width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 00:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » двери
двери
toma6635Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 03:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какие двери поставить на вход в квартире? муж хочет деревянные, я считаю что это не надёжно будет. что посоветуете?
 
svetakisa99Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 16:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
смотря конечно из какого дерева будет дверь и какой замок поставите на неё. одно точно деревянная дверь смотреться будет лучше.
 
marinadisk1012Дата: Пятница, 21 Сен 2018, 08:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы из дерева поставили, супер. Вот хочу еще чтобы муж установил датчик движения еще, а то у нас на площадке проблемы со светом. А так подошел свет включился, зашел выключился. На мой взгляд удобно.
Что скажете и где такой датчик прикупить? А то пока не купишь и не положишь ему перед носом, то это не скоро будет тогда.
 
arkadi239023Дата: Пятница, 21 Сен 2018, 09:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну и купите этот датчик в любом магазине электроматериалов. Если нет желания бегать по таким магазинам, то в каталоге на https://www.electrodus.ru посмотрите и закажите. Особо дорогую модель можно и не брать, что-нибудь среднее по цене будет норм.

Сообщение отредактировал arkadi239023 - Пятница, 21 Сен 2018, 09:01
 
markakolldДата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 19:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже не знаю, лучше металлических нет дверей.
 
loiujlmklДата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 19:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, по моему мнению самые надежные двери металлические http://avtostroymir.ru/catalog....LXLKJYI Отлично держат тепло, шумоизоляция хорошая и долговечные. А деревянные двери сгниют быстро и они на короткий промежуток времени, потом замена только.
 
bodnar12345678Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 01:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется деревянные вообще не вариант. А где взять хорошие металлические двери в Саратове? Кто покупал - расскажите. Только не китайское фуфло, которое открывашкой можно вскрыть

Сообщение отредактировал bodnar12345678 - Суббота, 09 Фев 2019, 01:12
 
vercenkodenis03Дата: Четверг, 14 Фев 2019, 01:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы купили металлические входные двери "Венеция - Муар" "Венге" в этом магазине https://www.vashedelo64.ru/stroika/stalnye_dveri/ Мне понравилось, что в базовой комплектации они идут с двумя замками и плюс еще ночная задвижка, замки хорошие российского производства, но которые делают на экспорт. За счет стекла двери смотрятся как легкие и воздушные, а в действительности очень надёжные и крепкие.
 
olhaprigorДата: Пятница, 06 Сен 2019, 11:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetakisa99 ()
смотря конечно из какого дерева будет дверь и какой замок поставите на неё. одно точно деревянная дверь смотреться будет лучше.

Вот все правильно, дверь должна быть крепкая, надежная, но и замок в ней тоже , хороший, ведь все от него зависит! Если его откроют враги, тогда из чего дверь сделана , уже не имеет значения , согласитесь! 
У нас входная дверь в доме металлическая и крутой замок там стоит, только не давно его поменяли, а то стоял китайский, вот и пришлось это сделать, заклинило его, мастера вызывали. Сейчас поставили Шведского производства, фирмы ASSA , мастер когда ставил его сказал, что крутой замочек! Хотите и себе такой, могу подсказать, где брали, смотрите у нас в Питере на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть https://lockstar.ru/  . 
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024