width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Стоимость уборки помещений
Стоимость уборки помещений
akobzovaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Работаю менеджером по продаже в московском офисе. Скоро День Рождения наших учредителей. Будут у нас с дня на день. Нужно нормально прибраться у нас. Мне нужна клининговая нормальная компания, которая всё делает качественно и в срок. Кто знает?

Сообщение отредактировал akobzova - Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:22
 
angelina-davydovaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 20:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я с сестрой могу приехать поубирать, только с Вас дезсредства и прочий инвентарь, о цене договоримся. Но, если честно, шучу я, мой совет Вам - поищите через интернет и где подешевле там и заказывайте услуги.

Сообщение отредактировал angelina-davydova - Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:18
 
galushkova-margaritaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пройдитесь по соседним офисам наверняка они уже пользовались услугами клининговых компаний. Соберите контакты обзвоните и выберете средний по цене вариант.
 
berezovskaja_nastjaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 21:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, как показывает опыт, не важно какая компания придёт к вам и будет убирать, всех людей надо контролировать, чтобы работа была выполнена качественно и в срок. Я работаю главным бухгалтером в одной из московских компаний, но мне приходилось контролировать работу таких организаций. Ради интереса посмотрела в интернете информацию по этой теме и наткнулась на вот такую ссылку, где видно стоимость уборки помещений http://lana-m.ru/

Сообщение отредактировал berezovskaja_nastja - Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:10
 
daryapavliyДата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самостоятельно можно убраться, если есть желание.
 
markakolldДата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у Вас есть ковры в офисе, то советую обратиться в эту компанию https://stirkakovra.ru/chistka-kovrov-v-ofise/ Они смогут приехать в офис и почистить ковры, обращались к ним в том году, остались довольны.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Стоимость уборки помещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024