width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 05:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где вы предпочитаете отдыхать? Хотим купить дом для отдыха
Где вы предпочитаете отдыхать? Хотим купить дом для отдыха
ingygunaДата: Вторник, 16 Янв 2018, 16:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте, что лучше выбрать?  Купить дом под дачу в Крыму или где-то заграницей? Если заграницей, то где лучше? Какие тонкости такого приобретения?
Как организовать охрану в тот период, пока нас там нет? Планируем приезжать на длительное время


Сообщение отредактировал ingyguna - Вторник, 16 Янв 2018, 17:39
 
kolodka_svetaДата: Вторник, 16 Янв 2018, 16:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Крыму климат достаточно капризный. Можно поехать туда на месяц и покупаться в море раз 5, Там один шторм ночью с 22 градусов может снизить температуру воды до 7 градусов. Зато, воздух не сравнить ни с чем.
 
blackorhaДата: Вторник, 16 Янв 2018, 16:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, с охраной проблем не будет. Сейчас везде и унас в стране и заграницей  достаточно популярна  постановка объектов под охрану государственной или частной организацией на ваш выбор.

Сообщение отредактировал blackorha - Вторник, 16 Янв 2018, 16:50
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 16 Янв 2018, 17:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если позволяют возможности, можно купить дом на Крите https://housage.com/Greece/Crete/house/Красивое место с мягким климатом. Сейчас проблем с покупкой недвижимости заграницей нет. Стоимость не сильно отличается от недвижимости у нас такого же уровня. При желании в будущем вы сможете переехать туда жить.

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Вторник, 16 Янв 2018, 17:08
 
krozmarinaДата: Четверг, 24 Май 2018, 16:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безусловно, что лучше приобретать недвижимость заграницей. Во-первых, это перспективней, а во-вторых, все таки отдых в европейских странах по комфорту с нашим не сравним.
 
terpinovaДата: Четверг, 24 Май 2018, 22:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно если купил жилье, можно гражданство оформить?
 
veronovnaveraДата: Суббота, 26 Май 2018, 01:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю, что сложно дать однозначный ответ на этот вопрос - дело в том, что тут многое зависит от того с какой целью вы хотите приобрести жилье. Да и финансовый фактор играет не последнюю роль. А вообще, конечно, в плане инвестиции я думаю, что все таки лучше вкладывать деньги в заграничное жилье. Кстати, рекомендую подумать по поводу Болгарии, посмотрите какие заманчивые цены http://www.harmony-suites.ru/ В Европе это, пожалуй, единственная страна с такой доступной ценовой политикой на недвижимость. Так что рекомендую вам призадуматься.

Сообщение отредактировал veronovnavera - Понедельник, 28 Май 2018, 12:53
 
tiwenko83Дата: Среда, 30 Май 2018, 12:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я люблю уезжать к морю, хот и дача есть. У нас возникла идея, чтобы купить небольшую квартирку или домик на море, пока рассматриваем русский юг.
 
frolova577Дата: Среда, 30 Май 2018, 17:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже хотим купить кв в Сочи, правда нужна небольшая ипотека. Не знаю можно ли ее взять в Спб для покупки жилья в другом городе
 
tiwenko83Дата: Среда, 30 Май 2018, 22:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы будем узнавать эту информацию в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru). Давно уже там обслуживаемся, не хотелось бы менять банк, да и ставки по ипотеке вполне приемлемые у них.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где вы предпочитаете отдыхать? Хотим купить дом для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024