width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Потолки
Потолки
nikiteaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 07:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, какие потолки в квартирах сейчас в моде? Муж хочет в комнатах сделать натяжные потолки, а  в остальной квартире, включая санузел и ванную комнату, выложить потолок плиткой. Потолочная плитка тоже неплоха, но мне бы не очень хотелось, чтобы  в квартире были такие потолки.
 
fedotova-kettiДата: Четверг, 01 Фев 2018, 07:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На мой вкус, потолки, отделанные плиткой очень красивы. Я бы согласилась с мужем, на Вашем месте. Кроме того, выбор потолочной плитки просто огромный - можете выбрать ту, которая будет Вам по душе.
 
sergeeva-tbДата: Четверг, 01 Фев 2018, 08:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всё-таки, мне кажется, что такие потолки, как натяжные, или потолки из гипсокартона более предпочтительны, чем отделка плиткой. Это - современный стиль.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Четверг, 01 Фев 2018, 08:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, наиболее практичны натяжные потолки. Они не только красивы, но, вместе с тем, защищают от протечек, а уход за такими потолками совершенно простой - периодически их надо протирать влажной тряпочкой. Вам можно было бы сделать натяжные потолки по всей квартире. Кроме того, такой натяжной потолок в туалете в сочетании с плиткой, соответствующего цвета, способен сделать дизайн помещения совершенно уникальным.
 
skalarkaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ванной делать нужно влагостойкое покрытие однозначно, гипсокартон точно не подойдет.У нас на потолке в ванной и на кухне пластик его легко можно мыть
 
baba_yaga_neuДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы планируем обновить ремонт в нашей московской квартире. Наиболее больное место у нас – это потолки. Они были побелены лет 10, может 15 назад. Местами побелка осыпается. Потолок уже имеет неопрятный, несвежий вид. Думаем натяжные потолки сделать, рассматриваем несколько компаний куда можно обратится. Одна из них   https://skynat.ru/ Если вам подходит территориально проконсультируйтесь у них

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Понедельник, 05 Фев 2018, 20:56
 
larryДата: Вторник, 13 Фев 2018, 18:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наиболее экологически чистым по прежнему остается - побеленный потолок. За ним, правда уход нужен, желательно раз в 2-3 года обновлять побелку. Зато -самый натуральный вид материалов
 
ingygunaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 19:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я рассматривала, как вариант сделать натяжные потолки, но мне кажется, что они еще сильнее уменьшат высоту и так низких комнат. Мне кажется наиболее реальным использовать в квартире с низкими потолками – панели для внутренней отделки  https://www.e-t1.ru/catalog/paneli-dlja-vnutrennej-otdelki  Посмотрите, возможно, вас заинтересует такой вариант
 
sellenna71Дата: Четверг, 30 Янв 2020, 14:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем в ванной какую-то плитку потолочную использовать? Я не думаю, что она лучше натяжного потолка будет. Если собираетесь по всей квартире делать натяжные потолки, то и в ванной и кухне тоже следует делать такие же, чтобы уже все в одном стиле было. Вы посмотрите вот тут https://potolki-moscow.ru/ на ассортимент натяжных потолков, может, и выберете себе что-то.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024