width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Подскажите по поводу окон
Подскажите по поводу окон
gabriellastДата: Пятница, 02 Фев 2018, 15:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, какие у вас на кухне окна? У нас стоят еще советские окна с деревянными рамами и форточкой, пришло время их менять. Подскажите хорошую фирму в Москве и на что обратить внимание при выборе самих окон?
 
forssannДата: Пятница, 02 Фев 2018, 15:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на какую сумму вы рассчитываете? Цена зависит, как правило, от фурнитуры и комплектации. Если брать весь комплект, включая москитные сетки, то сумма выйдет внушительная.
 
michailchДата: Пятница, 02 Фев 2018, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы брала окна с европейским профилем и фурнитурой, у таких окон срок службы гораздо дольше, в отличие от окон с китайской или турецкой фурнитурой. Фирм по установке окон в Москве предостаточно, выбирайте ту, у которой средний ценой сегмент, к примеру, здесь можно сделать заказ пластиковых окон http://www.okna-tsena.ru/
 
yulakaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 15:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы живете на нижних этажах, то берите двухкамерные стеклопакеты, с ними будет выше звукоизоляция. Когда будете заказывать, уточните у менеджера, про толщину самого стекла, насколько я знаю, от нее тоже много что зависит.
 
vdowenckooxanaДата: Четверг, 22 Ноя 2018, 20:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gabriellast ()
Подскажите, какие у вас на кухне окна? У нас стоят еще советские окна с деревянными рамами и форточкой, пришло время их менять. Подскажите хорошую фирму в Москве и на что обратить внимание при выборе самих окон?
За марку не скажу, не помню, только знаю что стоят из европейского профиля. И вы ищите такие. Они весьма надёжны.
 
seniornaum2015Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 20:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень популярна фирма Окна Аттик https://attik.ru/kupit-okna/ , у них есть офисы по всем Москве и близ лежащим городам. Так что опыт большой. Я поэтому у них заказывал окна, поставили хорошо. Сами окна тоже качественно сделаны, ни каких щелей нет. Так что как вариант заказать и вам у них.
 
KoBaJIbДата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 00:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы поменяли окна на металлопластиковые. Намного лучше, чем деревянные.
 
innabadera22Дата: Понедельник, 25 Фев 2019, 00:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно ставили окна Рехау, тоже меняли деревянные. Только была проблема, мы живем на 27 этаже. А там была какая-то проблема с демонтажем, что нужно было снаружи что-то ломать. Короче, нанимали мы https://автовышка-аренда.москва и ребята на ней уже сняли старое окно и подняли новый стеклопакет. В общем, задачка из непростых была.
 
olhaprigorДата: Пятница, 06 Сен 2019, 11:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вижу , тема окон многих волнует, правильно, от того , какие у Вас будут стоять, зависит, как комфортно Вам жить будет в этом доме, квартире!
Но ведь и пластиковые окна бывают разные!
Если уже покупать окна, то хорошие, со всеми наворотами , что-бы при производстве энергосберегающих стеклопакетов применялось i-стекло, красивая фурнитура, камер было много, ну по крайней мере не меньше четырех, а можно и больше! Несколько контуров уплотнения. Красивые подоконники, да и они ведь входят в состав окна. 
Хотите такие в Питере, тогда обращайтесь в Компанию Империал, вот тут все о них найдете https://www.uyutny-dom.ru/ . Они вообще спецы по окнам, балконам, нам не только все окна поменяли, а еще и балкон с комнатой соединили, вот красота сейчас! 
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Подскажите по поводу окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024