width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт лоджии
Ремонт лоджии
michailchДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наконец-то мы добрались до ремонта своей лоджии. Делитесь, какие у вас есть интересные идеи на балконах или лоджиях. Сами делали ремонт или нанимали мастера?
 
ekatyuhaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 13:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам повезло, у нас кум работает с деревом, обшил нам балкон вагонкой и постелил паркет, довольно неплохо получилось. Я не люблю собирать хлам, поэтому никаких шкафчиков не делали.
 
jayfridaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за то, что если и делать ремонт, то уже капитальный, и начать надо с качественных пластиковых окон. Мы планируем свою лоджию соединять с комнатой, так что будем еще дополнительно утеплять пол. Конечно самим это не под силу, сама отделка лоджии тоже не легкая работа, поэтому нашли фирму в Москве https://balkon-tsena.ru/otdelka-balkona-i-lodzhii/ в которою думаю обратиться за помощью.
 
yulakaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 14:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не представляю балкон без шкафчиков, у нас наоборот, когда заходишь, с правой стороны стоит большой вместительный шкаф, и еще муж хочет сделать не большой шкаф в нише под подоконником.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт лоджии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024