width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт стиральной машинки
Ремонт стиральной машинки
sofiykavoroncovaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, случилась беда - насобирала много грязного белья и детских вещей, закинула все в стиралку, включаю, а она не работает. Это просто ужас. Сами знаете, когда есть ребенок - сколько стирки каждый день. И муж в командировку уехал, хотя и он бы вряд ли что сделал. Мастера нужно вызывать. Может кто знает хорошего в Питере, посоветуйте, пожалуйста?

Сообщение отредактировал sofiykavoroncova - Вторник, 06 Фев 2018, 19:32
 
ArnellaMyttIДата: Вторник, 06 Фев 2018, 19:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оо, эта ситуация мне знакома - без стиральной машинки сейчас не обойтись, особенно, если маленький ребенок дома. А мастера можно на Avito найти, я так делала. Или в газетах, в разделе услуги.
 
emmakutasДата: Вторник, 06 Фев 2018, 20:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не ищите мастеров на Авито и в газетах, неизвестно как они починят, может заменят вам половину деталей, и агрантии никакой не дадут. Лучше обратитесь в сервисный центр.
 
vitalinacarpovaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 20:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стиральная машина - техника не дешевая, поэтому нужно за ней ухаживать, но не каждый с этим справляется, и если все же она сломалась, то лучше не экономьте на ремонте, вызывайте квалифицированных специалистов, которые отремонтируют вашу технику дома и дадут гарантию. В Санкт-Петербурге можете обратиться вот в эту компанию.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
Андрей_каДата: Четверг, 15 Мар 2018, 13:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет,в Питере я не знаю мастера. Вот интересно, а вообще дорогой ремонт?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт стиральной машинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024