width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 04:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Остекление балкона
Остекление балкона
ekatyuhaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 19:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили делать капитальный ремонт на балконе, начинать будем с замены стеклопакетов. Перед нами стоит задача хорошо утеплить балкон и сделать крышу, так как мы живем на последнем этаже в торце дома, и зимой у нас очень холодно, подскажите к кому в Москве можно обратиться с этим вопросом?
 
jayfridaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только не обращайтесь к частным мастерам, сейчас очень много не профессионалов. Лучше найти фирму, предварительно подписать с ней договор, в котором должны быть прописаны все риски.
 
yulakaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 20:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если будете делать новую крышу, обратите внимание на выбор материала, так как там есть свои нюансы. У меня так кума сделала, а теперь если идет дождь, то в квартире целый оркестр  играет, никакой звукоизоляции.
 
micharomannДата: Вторник, 06 Фев 2018, 20:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда брали квартиру, у нас был выбор взять квартиру на втором этаже или на последнем, мы остановились на втором. В очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, у нас дома тепло. А вам я советую, искать опытных мастеров, желательно с гарантией на их работу не меньше 3-х лет. Вот, к примеру, посмотрите здесь компания предлагает остекление балкона с крышей http://www.okna-f.ru/uslugi/osteklenie-balkonov-s-kryshej/
 
livshithjanДата: Среда, 06 Июн 2018, 21:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ekatyuha ()
Решили делать капитальный ремонт на балконе, начинать будем с замены стеклопакетов. Перед нами стоит задача хорошо утеплить балкон и сделать крышу, так как мы живем на последнем этаже в торце дома, и зимой у нас очень холодно, подскажите к кому в Москве можно обратиться с этим вопросом?

Если еще не застеклили, тогда посмотрите прайс у МосГорБалкон https://mosgor-balkon.ru/osteklenie/turnkey/ они не только раму поставят, но и внутреннюю отделку балкона сделают, если нужно. Утепление, все дела. Вот только на счет наружного утепления у них не спрашивал. У меня наружное просто давно сделали, мне не нужно было, а вот раму поменять - была такая необходимость. Стояла старая, деревянная, еще совдеповская. Поменяли на пластик. По работе - быстро. По цене - средне.
 
semerginatДата: Среда, 22 Авг 2018, 19:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в каком районе интересует фирма? Я в Люберцах знаю.
 
oksanachyumakovaДата: Четверг, 13 Сен 2018, 07:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Охорошая тема, мы тоже хотим остеклить балкон, пока еще погода хорошая стоит, может кто-то посоветует, к кому в Питере по этому вопросу лучше обратиться, буду очень признательна!
 
olhaprigorДата: Понедельник, 24 Сен 2018, 18:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Поможем землячке, для меня вопрос не сложный, сама только неделю назад этим занималась. Мой дружеский совет, будите стеклить, делайте сразу теплое остекление, красота, на балконе будет тепло , почти как в квартире! . Я сама тоже  из Питера,мне  все сделают ребята из компании Империал, а вот, что они могут, по этой теме http://www.uyutny-dom.ru/catalog....as_flat . И будет у Вас вот такая красота! 
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Остекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024