width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 20:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить ламинат
Где купить ламинат
micharomannДата: Пятница, 09 Фев 2018, 13:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас делаем ремонт в комнате, хотим поменять старый линолеум. Думаем постелить ламинат, подскажите, где в Москве можно купить ламинат по выгодной цене?
 
yulakaДата: Пятница, 09 Фев 2018, 13:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ламинат – это хороший выбор напольного покрытия. Мне самой наш ковролин уже надоел, муж предлагает ламинат положить, говорит удобно, быстро и не дорого.
 
gabriellastДата: Пятница, 09 Фев 2018, 13:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы брала ламинат со склада, так дешевле выходит.

Сообщение отредактировал gabriellast - Пятница, 09 Фев 2018, 14:11
 
forssannДата: Пятница, 09 Фев 2018, 13:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Единственное ламинат должен стелить специалист, так как мы положили сами, да неверно что-то не учли, так как в некоторых местах пол ужасно скрепит.
 
marina785fДата: Понедельник, 19 Мар 2018, 10:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я  рекомендую из собственного опыта на пол стелить ламинат parador http://pol-servis.net/catalog....45.html Мы сделали именно так и остались очень довольны полученным результатом.Данный ламинат очень высокого качества и прекрасно проявляет себя в эксплуатации.
 
lanaДата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не рассматривали другие варианты напольного покрытия? Ламинат не долговечный.
 
svetad99Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ч тоже предпочитаю качественный материал, чтобы хватило на долгие годы, мы когда ремонт делали в квартире постелили паркет, намного лучше по качеству чем ламинат, пусть и дороже, обращались в фирму https://artparquet.ru/ у них собственное производство, услуги дизайнера, который сам предложит какой паркет стелить, мы постелили художественный, очень красиво, монтаж тоже делали их мастера.
 
iodidevichДата: Вторник, 25 Апр 2023, 23:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
День добрый. Многим понравится виниловая доска для пола купить которую можно с доставкой из магазина https://avkstroy.ru/s/vinilovye_poly/ по хорошей цене. Если вы решили купить виниловые полы, то, несомненно, сделали правильный выбор. Так же можно посмотреть материалы из натурального дерева. Рекомендую!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить ламинат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024