width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 09:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Холодильник
Холодильник
ingygunaДата: Пятница, 16 Фев 2018, 22:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки достаточно старый холодильник, но все года он работал исправно. Последнее время в холодильнике возле задней стенки продукты стали подмерзать. Как думаете есть смысл чинить или  не стоит и деньги тратить?
 
blackorhaДата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы посмотрите, сколько сейчас новый холодильник стоит купить и уже решите стоит чинить или нет. Я считаю, что стоит попробовать починить. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то мастера посоветует/
 
skalarkaДата: Суббота, 17 Фев 2018, 00:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вы в каком городе? Если в Москве, можете обратиться в компанию, которая делает ремонт холодильников https://remontholodilnikov.ru/ для консультации  по поводу ремонта.Пусть они посмотрят, что конкретно вышло из строя, скажут, сколько это будет стоить заменить. И вы уже будете решать подходит или нет. Ну и вообще услышите прогноз, сколько ему реально работать после ремонта.


Сообщение отредактировал skalarka - Суббота, 17 Фев 2018, 00:47
 
baba_yaga_neuДата: Суббота, 17 Фев 2018, 02:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Учитывая, что он уже старый- скорее всего просто его час настал. Купите все таки исправный холодильник. Если нет возможности новый купить купите б/у
 
kramerkattДата: Среда, 21 Фев 2018, 23:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем шило на мыло менять? Чем покупать бу, дешевле свой бу отремонтировать.
 
Андрей_каДата: Четверг, 15 Мар 2018, 12:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже не понимаю, зачем новый сразу покупать, тем более бэушный. Для начала нужно найти хорошего мастера и отремонтировать. У нас Аристон, довольно старенький. В конце прошлого лета забарахлил,  нам знакомые специалиста подсказали- кто в Курске, так очень рекомендую, вот его сайт  http://kurskholod.ru/ , очень опытный товарищ, руки золотые. Делает недорогой ремонт холодильников в Курске на дому у клиентов, любые модели ремонтирует, очень быстро,запчасти всегда у него в наличии. Нам реанимировал холодильник, как новенький работать стал.
 
stesak0300Дата: Вторник, 26 Июн 2018, 14:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, у меня стоит холодильник уже 3 год холодильник фирмы GENERAL Electric PCE23NHFWW, за свои деньги, как по мне это самый оптимальный холодильник, ведь его объем составляет 640 л, а управление электронное, это Мексиканский холодильник, я покупал его в магазине " Техника для тебя" к холодильнику прилагалась гарантия на 2 года, если хотите узнать подробнее о данном холодильнике то оставлю для Вас ссылку https://www.tehnika4u.ru/catalog/23314
 
olegahiles20169007Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 03:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше новым покупайте холодильник.
 
loiujlmklДата: Среда, 23 Янв 2019, 15:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стоит попробовать отремонтировать холодильник, ведь новая техника сейчас дорогая и уже не такая качественная сборка. Возможно стоит вызвать мастера на дом для диагностики http://rostov-na-donu.myguru.ru/services/holodilniki/ Выявят поломку и попробуют отремонтировать, сами не лезьте, а то можете совсем его сломать.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024