width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Проекта жилого дома
Проекта жилого дома
gamos88Дата: Среда, 21 Фев 2018, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, с семьей решили заняться строительством жилого дома. Оформляем , как
говорится, основа нового дома это проект этого самого дома. Вот возникает
вопрос. Где лучше заказать проект, что бы потом с ним не влипнуть. Может, кто
заказывал уже и знает все нюансы?
 
skelet500Дата: Пятница, 23 Фев 2018, 03:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что бы ни влипнуть заказывайте проект в компании https://www.shop-project.ru/ Мы заказывали у них, все в порядке. Ходили по строительным компаниям, приценивались по ценам. Все говорили, что проект хороший, все учтено. Смотрите сами.

Сообщение отредактировал skelet500 - Пятница, 23 Фев 2018, 03:58
 
AlsantriusДата: Вторник, 27 Фев 2018, 02:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сразу советую вам делать гидроизоляцию фундамента, что бы потом в будущем не возникало проблем.
 
AriaДата: Вторник, 27 Фев 2018, 02:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много читал в интернете про жидкую резину. Но вот на практике пришлось так же   испытать ее. Решил произвести гидроизоляцию фундамента. Обратился в компанию https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-fundamenta  где меня проконсультировали по всем вопросам. Работу по гидроизоляции выполнили отлично.
 
uternopolskayaДата: Суббота, 17 Мар 2018, 02:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gamos88 ()
Друзья, с семьей решили заняться строительством жилого дома. Оформляем , какговорится, основа нового дома это проект этого самого дома. Вот возникает
вопрос. Где лучше заказать проект, что бы потом с ним не влипнуть. Может, кто
заказывал уже и знает все нюансы?
А зачем вы дом без бумаг строили? А если проект к вашему дому подогнать не смогут, что будете делать?
 
krozmarinaДата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 01:21 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У знакомых была подобная ситуация,  так они документацию потом  2 года делали. Много денег ушло на взятки.....
 
dmalyshkovaДата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 17:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если делать то все постепенно и планомерно.
 
msryazinaДата: Понедельник, 19 Мар 2018, 14:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gamos88 ()
Где лучше заказать проект, что бы потом с ним не влипнуть. Может, кто
заказывал уже и знает все нюансы?
Проект и правда нужно заказывать у проверенных ребят, чтобы потом не пришлось кусать локти... Мы когда строили свой дом - обращались в компанию https://www.gwd.ru/projects/ - мне на работе начальник их порекомендовал, он с ними до этого неоднократно сотрудничал. Хочу сказать, что ребята толковые, все сделали по уму, мы  кстати, у них же потом заказывали строительство. Так что можете связаться с ними - они вам все более детально расскажут.


Сообщение отредактировал msryazina - Понедельник, 19 Мар 2018, 14:29
 
andersprigorДата: Понедельник, 17 Дек 2018, 12:03 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, мы тоже весной хотим себе дом под Питером построить, подскажите пожалуйста, к кому лучше по этому вопросу обратиться, лучше из личного опыта и компанию, так надежнее будет!
 
mspmvbДата: Четверг, 27 Дек 2018, 10:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказывали проект дома у компании https://kaskad-budinvest.com/ . Они воплотили в жизнь все мои мечты! Я в восторге от дома, который получился!
 
olhaprigorДата: Четверг, 14 Мар 2019, 14:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата andersprigor ()
Ребята, мы тоже весной хотим себе дом под Питером построить, подскажите пожалуйста, к кому лучше по этому вопросу обратиться, лучше из личного опыта и компанию, так надежнее будет!

Это точно, что из личного опыта надежнее будет!
Если Вам нужна хорошая, уже проверенна строительная компания в Питере, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!

Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestroy/stroitelstvo-zagorodnyx-domo/ .
Прикрепления: 2164755.jpg (299.1 Kb)
 
КатёнаДата: Четверг, 23 Май 2019, 00:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже на проект дома потратили много времени. Сейчас уже бригада строителей на половину подняла стены дома. Делать их решили из красного кирпича. Материал довольно дорогой, зато смотрится очень красиво. А между швов используем цветную кладочную смесь нежно бежевого цвета - https://tekato.ru/catalog/promix-cks/. Получается просто отлично. Уверены, что наш домик будет самым уютным и комфортным для всех членов нашей семьи.
 
12Дата: Четверг, 14 Сен 2023, 12:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую еще сделать мансардную кухню, очень красиво получается)) Мы вот недавно закончили постройку дома и я просто обожаю нашу кухню. Рекомендую глянуть эту статью mirlandshaft.ru/mansardnaya-kuhnya-kak-ee-obustroit/ про обустройство мансардной кухни, для меня она была очень полезной)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Проекта жилого дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024