width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 07:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Квартирный переезд
Квартирный переезд
agundanДата: Среда, 28 Фев 2018, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наконец купили квартиру в Москве, теперь нужно устроить переезд. Уже неделю хожу и не знаю с чего начать. Первый раз устраиваем переезд в таких масштабах. Подскажите, что нужно для переезда, как всё организовать?
 
akobzovaДата: Среда, 28 Фев 2018, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала вам необходимо подготовить много коробок и для обвёртывания бумагу. Если честно, то лично я оборачивала посуду в вещи, одним выстрелом двух зайцев, а коробки я на почте покупала, там есть разные размеры.
 
berezovskaja_nastjaДата: Среда, 28 Фев 2018, 16:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вещи можно спрятать по коробкам и сумкам, а вот мебель нужно обвернуть и зафиксировать ручки, чтобы они не открывались. Ещё вот необходимо найти автомобиль для грузоперевозок.
 
aleksandra-femichenkoДата: Среда, 28 Фев 2018, 16:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас меняем квартиру и тоже собираемся переезжать, уже запаслась коробками, скотчем и плёнкой с пузырьками. Знакомая давала контакты знакомого грузчика, но мне не подошли условия доставки и стоимость. В интернете нашла компанию, которая может организовать квартирный переезд в Москве, посмотрите здесь https://allogarag.moscow/pereezd-kvartiry
 
bashayarik2702Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 07:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно подобрать транспортную комя панию которая перевезет вам вещи. Я когда переезжал из Казани в Самару, для перевозки вещей обращался к Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Ни разу об этом не пожалел, ребята из компании все выполнили в наилучшем виде и по приемлемой цене.
 
sergey3500Дата: Четверг, 15 Авг 2019, 12:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! Я пользуюсь услугами компании  ГИД КАРГО www.gid-cargo.ru.Порадовала приемлемая стоимость, грузчики также качественно и быстрота переезда.
 
alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 22 Сен 2019, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня это всегда проблема
 
12Дата: Вторник, 23 Авг 2022, 00:30 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот посмотрите на сайте http://womanmaniya.ru/uslugi-gruzchikov-pereezd-bez-problem/ , тут как раз все рассказывается о переезде, куда обращаться и с чего начать)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Квартирный переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024