width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 20:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Освещение для офиса.
Освещение для офиса.
oksanachyumakovaДата: Пятница, 27 Июл 2018, 10:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, заканчиваем ремонт в офисе, хотим сейчас убрать старые светильники и выбрать что-то из современных средств освещение, что бы Вы посоветовали в этом плане, буду всем благодарна, кто поможет определиться!
 
olhaprigorДата: Суббота, 28 Июл 2018, 11:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хотите современное, тогда Вам нужны светодиодное, такое освещение на сегодня, считается самым продвинутым, экономичным, красивым и как нее странно, безопасным. Да и это тоже, а почему, Вы наверно не знали, что у них нет ультрафиолетового излучения. Ультрафиолетовая составляющая может привести к повреждению тканей глаз. В них нет ртути, как в энергосберегающих. Низкое энергопотребление по сравнению с обычным освещением. Такой лампе нужно 10 Вт, чтобы осветить помещение равносильно лампе накаливания в 100 Вт, не плохо правда ? Могу даже подсказать, где можно такой свет купить, смотрите , есть  магазин  Aright https://arlight.shop/ . У ребят отличный выбор и цены нормальные, сама в этом не раз уже убеждалась. Вам подойдут любые на 220 V , вот такие очень хорошие! 
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для офиса я бы купила светодиодные ленты, они освещают все лучше, да и света больше.
 
marinazugresДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Современные системы освещения продаются в этом магазине https://svetlakoff.ru Я себе совсем недавно приобрела люстру в классическом стиле, но очень красивую. В местных магазинах не нашла такого изобилия осветительных приборов к сожалению.
 
sdfkkljfsdДата: Пятница, 18 Июн 2021, 00:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот с чего вы решили, что вам тут дельный совет дадут ? Не думаю, что тут есть реальные светотехники )) А электрик в этом вопросе не поможет. Правильно позиционировать освещение, это целое искусство! У меня была масса куда более сложных вопросов, когда купить люстру для ресторана пришлось https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/naznachenie_dlya-bara/ . Это же не просто подсветка, чтобы народ лбами не стукнулся. Тут важно атмосферу сохранить. Баланс между светом и полутенями. Вот тут консультанты магазина проявили себя просто блестяще ! А уж вам помогут с лёгкостью.

Сообщение отредактировал sdfkkljfsd - Пятница, 18 Июн 2021, 00:56
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Освещение для офиса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024