width="364"                   
Воскресенье, 26 Янв 2020, 22:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » мебель
мебель
alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 21 Янв 2019, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Привет. Хотим купить себе в зал красивы диван. Цена роли не играет, главное чтоб был качественный и на нем было комфортно отдыхать после трудового дня. Посоветуйте плиз !

bodnar12345678Дата: Понедельник, 21 Янв 2019, 23:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
А я вообще не понимаю, как можно отдыхать на диване. Я признаю отдых только на кровати с качественным матрасом.

sevcukalina08Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 13:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
Цитата alevtinakoneva57 ()
Привет. Хотим купить себе в зал красивы диван. Цена роли не играет, главное чтоб был качественный и на нем было комфортно отдыхать после трудового дня. Посоветуйте плиз !

Правильно на своем комфорте нельзя экономить. Мы поэтому тоже себе домой купили кожаный диван в этом магазине https://cinno-cillini.ru/ взяли модель " Монтана" , он оснащен электрореклайнером, отдыхать еще круче стало. Если надумаете спать на нем, то это тоже не проблема, диван легко расскладывается, матрасы очень удобные, лежиш будто на облачке. Теперь и моя сестра загорелась таким диваном!

feelkomisДата: Четверг, 07 Фев 2019, 13:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Идите в большой мебельный магазин, там будет выбор хороший, сможете подобрать.

fazaДата: Четверг, 07 Фев 2019, 13:42 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
Что бы вам долго не бегать по разным магазинам, посоветую заглянуть в Гранд. Там можно купить какую угодно мебель хорошего качества, даже кровати - трансформеры в детскую можно найти. В целом цены не кусаются, поэтому прям дорого мебель вам стоит не будет.

valentinavasilievnamДата: Понедельник, 16 Сен 2019, 19:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Если вы хотите купить действительно качественный и удобный диван, то лучше всего выбирать его только из лучших вариантов для обстановки дома - https://dontimes.news/top-5-l....ki-doma . Из этой информации вы узнаете как правильно покупать хлорошую и недорогую мягкую мебель и на какие критерии нужно всегда обращать внимание при покупке.

alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 22 Сен 2019, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
Класс, спасибо)

olhaprigorДата: Суббота, 28 Дек 2019, 10:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 1
Статус:
Красивые диваны согласна, а почему не купить в гостиную сразу всю обстановку, мне кажется так красивей будет. 
Там уже все продумано дизайнерами, а один диван может не подходить, например к другой мебели. Я себе взяла гостиную целиком, вот красивая слов нет ! 
У нас в городе Питере,  есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверена, что Вы такую еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/ . 
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, крутой магазин ! Я уже себе и кухню присмотрела, после Нового Года обязательно куплю ! 
Прикрепления: 3625500.jpg(3.8 Kb)

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020