width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Лестница
Лестница
tmemrukДата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас современная двухэтажная квартира, правда ремонт делался уже давно и поэтому лестница на второй этаж тоже поизносилась малость... Хотим начать ремонт, а вот с лестницей никак не можем определиться... То ли новую стеклянную поставить, то ли эту отреставрировать...Что посоветуете?
 
vasilek19853Дата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 13:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, то стеклянная как-то не очень. Гораздо луче деревянная, так и надежней и смотрится по - домашнему))
 
mikaty782Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 09:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы проживаете одни и без детей, и не планируете их, то можно и стеклянную поставить... А вообще то всегда ценилось дерево и деревянная лестница придает дому совершенно другой стиль и интерьер... У нас тоже несть деревянная лестница на второй этаж. Мы ее вот совсем недавно только реставрировали. Обращались за реставрацией лестницы вот сюда https://www.drevomir.ru/services/remont_lestnitsy/ Ну что хочу сказать : работа проделана очень хорошо, выглядит она еще лучше, чем была раньше. По времени это все заняло около недели, т.к объем был большой. Мы очень довольны, что сумели сохранить нашу любимую лестницу и что не пришлось ее заменять))
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Лестница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024