width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Гостиница в центре города
Гостиница в центре города
sprosstДата: Среда, 20 Мар 2019, 22:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте. Затеяли ремонт в квартире, очень и очень много денег вложили в материалы и соответственно в работу.  Но теперь появился другой вопрос, куда съехать на время того как будет производится ремонт? Как вы поступали в такой ситуации? Так как родственников у нас нет, а у друзей жить не очень хочется и стеснять их.

У многих такое было я знаю, может быть все же жить в той комнате в которой пока ремонта нет? Или гостиницу снять? Мы если честно в растерянности, так как работа тоже у нас есть, а времени на все не хватает.

Гостиница идеальный вариант, но очень дорого ))
 
drizhka0000Дата: Понедельник, 25 Мар 2019, 18:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А выберите сами себе отель из списка https://www.0564.ua/dosug....y-oteli гостиниц очень много если честно, на любую сумму и по любым запросам. Есть конечно и президентские апартаменты, но лучше всего брать средний вариант.

Мы снимали недавно с мужем номер на три дня. Отдыхали от работы, от будней, развлекались и веселились, ездили на всякие концерты, кино, театры. Было очень весело.

Вот такой номер у нас был.

 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Гостиница в центре города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024