width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительный термоклей
Строительный термоклей
missbura2015Дата: Четверг, 25 Апр 2019, 15:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где бы вы могли посоветовать купить строительный термоклей?
 
masha30pДата: Четверг, 25 Апр 2019, 22:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тут заказывали при ремонте качественный термоклей http://adtek.ru/usage/termoklej-dlya-remonta/. Порадовал ассортимент и доступная цена. Термоклей используется при работе с металлом, керамикой, пенопластом, картоном и многими другими материалами. Мало того, что не сможет соединить это вещество (бетон, штукатурка). Есть много причин пользоваться именно термоклеем. Он гарантирует высокую прочность на разрыв, поэтому способен удерживать большой вес.
 
komarroman85Дата: Среда, 01 Май 2019, 11:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброе утро. А мне выбрать качественный подходящий термоклей помогла статья на сайте https://vseprokley.ru/. Обязательно прочитайте маркировку на упаковке с клеем перед покупкой: РР склеивает полипропилен, PE-полиэтилен, PS-полистирол, PC-поликарбонат, PVC-ПВХ. Благодаря этой информации я не выбросил деньги на ветер.
 
pimpussikДата: Суббота, 11 Май 2019, 05:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой сейчас чтобы попасть на качественные материалы для ремонта нужно иметь везение. Мы когда искали то перечитывали кучу отзывов и выбирали с многих вариантов лучшее. Мы заказывали праймер и материалы для герметизации швов на сайте ХимСтрой. Посмотрите может там клей есть.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительный термоклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024