width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 20:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как избавится от муравьев? (муравьи)
Как избавится от муравьев?
КатёнаДата: Понедельник, 29 Апр 2019, 22:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В квартире завелись муравьи. Как можно от них избавиться? Опасность этих насекомых  заключается в том, что их укусы, незначительные для взрослого человека, могут быть по-настоящему болезненными для маленького ребенка и животных.
 
msolnecnaa27Дата: Четверг, 02 Май 2019, 22:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже была подобная проблема. Что я только не перепробовала, чтобы избавится от муравьев. Но результата ничего не приносило. В итоге обратились вот в эту фирму - https://profdezgroup.ru/service/unichtozhenie-muravev/. Они провели обработку и о проблеме мы смогли забыть.
 
nikitina7888Дата: Четверг, 16 Май 2019, 18:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, и меня эта тема очень беспокоит. Тоже уже не знаю, что делать с муравьями. Никогда раньше не было, а это тоже в квартире появились ,еще и в огромном количестве. Видимо тоже придется обработку заказать.
 
osipova67600Дата: Четверг, 16 Май 2019, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже у этой фирмы обработку заказывала. У меня правда муравьи в доме были. Но работу сделали очень качественно и муравьев действительно не стало. Поэтому эту компанию смело рекомендую. И цены у них вполне приемлемые.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как избавится от муравьев? (муравьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024