width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 15:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » покупка собственного жилья
покупка собственного жилья
mirllallДата: Понедельник, 26 Авг 2019, 17:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Устала жить на съемной квартире, каждый месяц плачу деньги в никуда. Сейчас задумалась над покупкой собственного жилья. Родители продали квартиру в центре Москвы и купили для себя на окраине, осталась сумма до 5 млн. рублей, но хватит ли мне на покупку недвижимости в новостройке? Кто недавно покупал, подскажите?
 
neejonДата: Понедельник, 26 Авг 2019, 17:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, Вам этой суммы должно хватить на покупку квартиры в новостройке, хотя если не в центре города, то и вторичное жилье можно купить. Просто посмотрите разные варианты на этом сайте https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru по недвижимости - хорошо когда есть выбор.
 
komarroman85Дата: Пятница, 20 Сен 2019, 21:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я недавно узнал, что признание права собственности в силу приобретательной давности — один из методов получить имущество в собственность, который осуществляется исключительно в судебном порядке. Указанный порядок получения права собственности законодатель предусмотрел в ст. 234 Гражданского кодекса РФ (ч. 1) от 30.11.1994 № 51-ФЗ. В силу приобретательной давности право собственности может быть признано за гражданином или организацией:
- на имущество, имеющее собственника;
- бесхозное имущество.
 
vkroevДата: Четверг, 17 Окт 2019, 20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупка своего жилья дело не простое и ответственное. Я считаю, если брать, то новостройку лучше, что бы за квартирой не было "хвоста" проблем с документами и прочим. Мы когда с супругом в Ханты-Мансийск переехали, решили брать двушку в SEVERIN ЖК  http://ssthm.ru/objects/severin-khanty-mansiysk/ , очень понравились планировки и инфраструктура комплекса.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » покупка собственного жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024