width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Металлолом
Металлолом
alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 22 Сен 2019, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда делали ремонт параллельно  провели расхламление!Представляете только металлолома вывезли почти 5 тонн, так вроде лежали то там, то там не заметно, а как все в кучу сгребли получилось  очень много! Кстати, мы тогда сдали в первую попавшуюся приемку. А теперь я уже помониторила прием металла по ценам и если нужно будет еще сдавать, обратимся к ним. Как как цены у них почти в 2 раза выше !
 
KYKANAДата: Среда, 22 Янв 2020, 03:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нужен новый металл для строительства, где купить можно по нормальным ценам?
 
innabadera22Дата: Среда, 22 Янв 2020, 03:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вам для чего именно нужно? Я знаю, что  компания Avangard реализует металлопрокат различных видов. Всегда в наличии: арматура стальная в Астане, балки, трубы профильные, швеллеры, уголки стальные, профнастил и еще много позиций. AVANGARD предлагает сортамент прокатных изделий, технологичную порезку металла, оперативную доставку на объект клиента. Консультации по выбору изделий бесплатные.
 
moonlightДата: Среда, 22 Янв 2020, 21:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как раз недавно интересовался темой закупки арматур.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 30 Ноя 2020, 12:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А меня интересует проволока из нержавеющей стали. Где ее в Москве можно купить?
 
komarroman85Дата: Понедельник, 30 Ноя 2020, 15:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать вам просмотреть каталог компании ООО "Ориннокс",у них проволока 12х18н10т https://www.orinnox.ru/stalnaya-svarochnaya-provoloka/ из нержавеющей стали изготовлена в соответствии ГОСТ стандартам. Проволока поставляется в катушках с внутренним диаметром не менее 60мм, в мотках, сформированных на барабане волочильного стана. Меня по цене и оперативности доставки товара все устроило.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Металлолом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024