width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Изготовление металлоизделий
Изготовление металлоизделий
utkaceva125Дата: Среда, 29 Янв 2020, 12:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите компанию, которая занимается изготовлением металлоизделий.
 
panchoksana20161410Дата: Среда, 29 Янв 2020, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Качественное изготовление металлоизделий вам сделает компания СтальПро: https://sp-panel.ru/metalloizdeliya/ , по сравнительно невысоким ценам. Я здесь заказывала металлоизделия и мне сделали все в указанные сроки.
 
SoloninДата: Суббота, 03 Окт 2020, 21:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А меня интересует закалка металла в Украине... Не подскажете?
 
iodidevichДата: Понедельник, 05 Окт 2020, 21:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно узнавал стоимость плазменной резки металла у научно-производственного предприятия «РИЧ»  здесь и меня все устроило. У ребят собственные мощности основанные на последних достижениях науки. Делают все качественно и в срок. Оказывают услуги как частным лицам, так и бизнесу. Рекомендую!
 
andersprigorДата: Четверг, 13 Июл 2023, 12:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iodidevich ()
Я недавно узнавал стоимость плазменной резки металла у научно-производственного предприятия   здесь и меня все устроило. У ребят собственные мощности основанные на последних достижениях науки. Делают все качественно и в срок. Оказывают услуги как частным лицам, так и бизнесу. Рекомендую!

На сегодня, самая лучшая резка метала , это лазерная !
При помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.
Смотрите, в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 , есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Обрабатываемые материалы: сталь (до 12 мм), нержавеющая сталь (до 5 мм) алюминий (до 5 мм).

Прикрепления: 7824031.jpg (64.2 Kb)
 
kolevaekДата: Пятница, 16 Фев 2024, 20:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Изготовление металлоизделий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024