width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Надежные чугунные радиаторы
Надежные чугунные радиаторы
vitiapalia2525Дата: Вторник, 24 Мар 2020, 20:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не доверяю я современным отопительным радиаторам , так что решил установить на даче надежные чугунные радиаторы.Подскажите проверенные интернет-магазины с хорошим ассортиментом и доступными ценами. Очень буду благодарен завсе советы.
 
viktorbilenkuДата: Среда, 25 Мар 2020, 14:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете без проблем подобрать и заказать чугунные радиаторы https://terma-msk.ru/categories/chugunnye-radiatory в интернет-магазине компании "Терма-МСК". Ассортимент радиаторов у них отличный, они действительно очень качественные и надежные. Доставка из магазина очень оперативная, и цены вас порадуют , так что рекомендую
 
vitiapalia2525Дата: Четверг, 26 Мар 2020, 14:24 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили покупать все необходимое в "Терма МСК". Спасибо, за хороший совет.
 
mashunya_2019Дата: Вторник, 06 Апр 2021, 14:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчане помогите разобраться с вопросом. Какой теплообменник взять лучше для хорошего водоснабжения с высокой теплоотдачей небольшого дома на двухконтурный газовый котел? Нашли тут пластинчатые теплообменники. Пишут что высокая теплоотдача, да и по габаритам не громосткие.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Надежные чугунные радиаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024