width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 14:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » межкомнатные двери
межкомнатные двери
pshenitsynairineДата: Среда, 24 Ноя 2021, 01:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купили квартиру вторичку,ремонт полностью переделываем,цветовая гамма у нас в бело-бежевых тонах,ищем межкомнатные двери в белом цвете.Где можно купить хорошие и качественные двери в Москве?
 
valeriyaabrazeevaДата: Среда, 24 Ноя 2021, 01:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда с мужем делали ремонт в квартите,заказывали абсальтно все через интернет.Так как оба работаем и не когда ездить по всем магазинам,21 век на дворе спасибо за то,что сейчас реально можно не куда не выходить и преобретать все,что тебе нужно.Вы как вариант,можете заказать вот здесь белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 24 Ноя 2021, 01:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне вот не нравиться покупать все через онлайн магазины,не пощупаешь ,не посмотришь,вдруг на картинке одно,а по факту другое.Я лучше потрачу много времени,но буду выбирать все в магазинах лично.
 
pshenitsynairineДата: Среда, 24 Ноя 2021, 01:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря мы даже и не подумали,что можно заказать онлайн,Москва такой большой город миллион магазинов,хотели тоже все лично посмотреть.Ну за рекомендацию спасибо.Посмотрим,что они нам предложат.
 
valeriyaabrazeevaДата: Среда, 24 Ноя 2021, 01:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот именно в Москве миллион магазинов,но сколько вы будите ездить по времени  в каждый магазин,вы представляете?Вы потеряете столько личного времени,в интернет магазинах отличные консультанты,они вам все грамотно подскажут.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024