width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » окна на лождию
окна на лождию
marina_ivan2016Дата: Четверг, 25 Ноя 2021, 17:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приобрели квартиру новую,у нас две лоджии нужно не дорого остеклить,хочется чтоб и качество и цена были не заоблачными.Подскажите к кому можно обратиться в Москве?
 
rodionabrazeevДата: Четверг, 25 Ноя 2021, 18:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда столкнулись таким вопросом наняли рабочих ребят,все прекрасно сделали нам казалось,а зима показала,что установка была не профессиональная,начал выделятся конденсат,из-за этого окна потекли и образовалась плесень.Так,что нам пришлось найти более опытных ребят в этом деле.Вам как вариант можно обратиться вот сюда https://projekt-msk.ru/ostekle....eklenie
 
pshenitsynairineДата: Четверг, 25 Ноя 2021, 18:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы как раз ищем специалистов которые нам остеклят балкон,а то зимой мы очень мерзнем,а по вашей рекомендации они еще делают в рассрочку,так что будем обращаться.Спасибо.
 
valeriyaabrazeevaДата: Четверг, 25 Ноя 2021, 18:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже был случай,с неудачной установкой окон,как мы мучились,это же не так дёшево поставить пластиковые окна,конечно были расстроены.Звонили рабочим говорили о проблеме,но они нам не чем помочь сказали не могут.
 
123456Дата: Понедельник, 18 Апр 2022, 21:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказать окна и остекление балкона вы можете в компании https://oknamr.ru/ они нам делали балкон. На сайте вы можете увидеть полную информацию об их услугах, а также расценки. Обязательно сравнивайте цены, в разных фирмах могут сильно отличаться.
 
vladvachenko1985Дата: Четверг, 13 Июл 2023, 12:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне окна для беседки нужны, где их можно заказать?
 
komarroman85Дата: Четверг, 13 Июл 2023, 13:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе по приемлемой стоимости вместе с установкой заказал окна в беседку на сайте ze-okna. Специалисты по индивидуальным замерам изготовили нужного размера пластиковые окна. Теперь в беседке на даче находится уютно при любой погоде. Рекомендую.
 
queergirlДата: Пятница, 09 Фев 2024, 21:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
wink
 
shreder2745Дата: Понедельник, 01 Апр 2024, 09:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в опытных экспертов компании "Satels" заказал с установкой окна Veka Наро-Фоминск в квартиру https://naro-fominsk.satels-okna.ru/okna/plastikovye-okna/ и не пожалел. Компания на рынке суспешно работает уже более 22 лет, поэтому в качестве установленных окон я не сомневался. Все монтажные работы были выполнены четко и в зазначенные сроки, в рамках предварительно оговоренной сметы. Рекомендую воспользоваться их услугами и вам.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » окна на лождию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024