width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Офис в квартире
Офис в квартире
anzhelatalkoДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки закончила ремонт в своей питерской квартире и сразу же хочу выделить рабочую зону - сделать её максимально комфортной для работы. Посоветуйте какую мебель лучше покупать?
 
FilipovaДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 12:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно подбирать мебель исходя и з Ваших требований и специфики работы. Нужно чтобы она была максимально функциональной и удобной. Если Вы проживаете в СПБ, тогда я бы Вам рекомендовала заглянуть в интернет-магазин Омис,  у них очень большой выбор мебели для офиса https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Можно взять например не весь комплект,  а нужные Вам элементы.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 29 Ноя 2021, 12:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Омисе хорошая мебель для рабочего кабинета. Я тоже там по совету форумчанок там заказала стелаж,  большой стол и стул.
 
koneevamДата: Понедельник, 27 Мар 2023, 12:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это вы здорово придумали, я тоже стала работать дома, тоже одну комнату под кабинет переделали, чтобы ничего не отвлекало. Вообще места дома, когда одна комната занята и мы подумываем о расширении жил. площади. Знакомый риэлтор говорит можно купить квартиру в Москве по карте продаж https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/ , такие сервисы показывают прямо на карте Москвы, где и какие квартиры есть. Довольно удобно, ищем сейчас 3х комнатную с нормальной инфраструктурой двора.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Офис в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024