width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 17:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » двери
двери
valeriyaabrazeevaДата: Понедельник, 06 Дек 2021, 17:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доделываю ремонт в квартире.Сейчас не могу найти качественные и не очень дорогие межкомнатные двери.В магазинах цены бьют по карману.Подскажите где можно приобрести их в Москве?
 
pshenitsynairineДата: Понедельник, 06 Дек 2021, 17:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас к сожалению своей квартиры нет,мы снимаем.Но и снимать дорого,выбрали разваленную двушку за 6 тысяч.Сделали ремонт и живем прям не нарадуемся.Много чего мы приобретали в интерент-магазинах и межкомнатные двери тоже,так как в квартире их не было вообще.Как вариант,вы можете посмотреть двери вот здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 06 Дек 2021, 17:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы собираемся только делать ремонт,уже после нового года решили,тоже смотрим цены так всё подорожало,вот как людям не влазить в долги и кредиты,не жизнь а выживание.
 
rodionabrazeevДата: Понедельник, 06 Дек 2021, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда приобрёл квартиру,мне было тяжело делать ремонт так как фантазия не работает,а жены нет.Нужно было сюда заходить и интересоваться подобными вопросами где, что приобрести и каким цветом покрасить стены.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024