width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 11:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Напольное покрытие в ванной
Напольное покрытие в ванной
ReneteДата: Четверг, 23 Дек 2021, 10:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем Москвичкам привет! Девочки, расскажите какое у вас напольное покрытие лежит на кухне? Муж предлагает купить плитку, а я даже не знаю. Может все-таки ламинат лучше?
 
eleonorastailДата: Четверг, 23 Дек 2021, 10:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за керамическую плитку, вот тут неплохая продается, кстати https://keramogranit24.ru/katalog/keramicheskaya-plitka/ Можно выбрать отличный керамогранит, который просто идеально подчеркнет интерьер вашей кухни. Ламинат непрактичен, да и уже не так моден, как плитка. Которая в свою очередь вам пролежит лет 50, потому что это очень износостойкое покрытие. Хотя чисто из эстетических взглядов, я свою плитку думаю менять раньше.
 
ariangavrilovaДата: Четверг, 23 Дек 2021, 10:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно лучше стелить на кухне плитку. Там вода, то посуда помыть, пол часто тоже приходится протирать. Ламинат не подойдет, так как он боится влаги.
 
loralorshkaДата: Четверг, 23 Дек 2021, 10:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решать вам, автор. У меня на кухни лежит ламинат, уже лет пять точно. Отлично держится, как новый. Я просто выбирала ламинат высокого класса прочности, влагостойкий.
 
alfred_ananevДата: Среда, 23 Фев 2022, 23:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так же там покупал
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Напольное покрытие в ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024