width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 08:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » белые двери
белые двери
pshenitsynairineДата: Пятница, 14 Янв 2022, 01:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаю наконец-то ремонт в квартире,скоро нужно покупать межкомнатные двери,под мою цветовую гамму нужны белые.Подскажите где их купить в Москве по доступной цене?
 
valeriyaabrazeevaДата: Пятница, 14 Янв 2022, 01:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня стояли белые двери, могу сказать что если у вас есть маленькие дети то лучше не стоить их ставить, я пожалела, они у меня ни чем не отмывались .
 
bereznoiaДата: Пятница, 14 Янв 2022, 01:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня во всем доме стоят белые двери и не чего,у нас двое маленьких детей.Я занимался всеми закупками по ремонту.Когда дело дошло до межкомнатных дверей я наткнулся на интернет-магазин и заказал их,там меня устроила цена.Пришли хорошего качества.Как вариант,вы можете заказать двери вот здесь https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/
 
marina_ivan2016Дата: Пятница, 14 Янв 2022, 01:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы только купили новую квартиру первичку,вот только начали делать отделку.До дверей еще далеко,но за рекомендацию спасибо,будем теперь  иметь ввиду .
 
kolevaekДата: Пятница, 16 Фев 2024, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Многие, выбирая входные двери для своего дома, по-прежнему ориентируются на прочность материала, из которого они будут сделаны. Наши сограждане всегда с большим уважением относились к дереву. Нo современные технологии не стоят на месте, и на смену дереву для изготовления прочных и эстетически красивых дверей приходит все больше и больше новых материалов. Алюминий - это новый материал, успешно завоевывающий внимание и уважение. На Западе этот материал уже давно и прочно используется в промышленности. Алюминиевые двери шуко действительно считаются экологически чистыми и безопасными для здоровья. A что касается долговечности и прочности, то у него нет конкурентов! Эти двери, по крайней мере, прослужат более 80 лет. Подробности тут: httрs://yarmak.ru/dveri.html. Была рада помочь.
Прикрепления: 3637972.jpg (56.5 Kb)
 
oksankapurtova80Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Классно, что наконец-то ремонт делаешь! Межкомнатные двери - это серьезное дело. По поводу цвета - белые звучат стильно и светло, подойдут идеально. Что касается места покупки по доступной цене, могу порекомендовать пару вариантов. Вот, например, можно заглянуть в "Леруа Мерлен" или "Икеа", обычно у них бывают хорошие варианты по приятным ценам. Также стоит присмотреться к онлайн-магазинам, там иногда можно найти выгодные предложения. Удачи с выбором!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » белые двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024