width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 04:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » где купить диван в Севастополе ?
где купить диван в Севастополе ?
valeriyaabrazeevaДата: Четверг, 01 Сен 2022, 16:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим обновить диван в гостиной , не подскажите нам где вообще в Севастополе продается качественная мебель ? Чтоб с доставкой на дом было и сборкой .
 
pshenitsynairineДата: Четверг, 01 Сен 2022, 16:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы покупали в магазине много мебели диван 3 года назад , что могу сказать качество конечно желает лучше . Я больше там точно покупать не чего не буду , слышала за магазин мебелинта хорошие отзывы.
 
bereznoiaДата: Четверг, 01 Сен 2022, 16:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже диван в квартиру нужен хороший , сплю на матрасе уже год , вроде удобно но когда девушка приходит уже не удобно становится . Вопрос будет актуален и мне .
 
GornovДата: Четверг, 01 Сен 2022, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы себе в начале лета купили угловой диван в гостиную , делали ремонт и как то захотелось обносить сразу мебель . Купили много чего в интернет-магазине Крым Мебель , хорошее качество , мы рады обновками нашими . Вы тоже можете купить диван в Севастополе вот здесь https://krimmebel.ru/mjagkaja-mebel/divani/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » где купить диван в Севастополе ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024