width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 09:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » кто может объединить балкон с лоджией в москве ?
кто может объединить балкон с лоджией в москве ?
pshenitsynairineДата: Четверг, 01 Сен 2022, 16:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купили квартиру вторичку недавно , сейчас делаем там ремонт , я предлагаю мужу объединить лоджию с кухней так как кухня у нас не очень большая . Подскажите где может в Москве выполняет данную работу ?
 
valeriyaabrazeevaДата: Четверг, 01 Сен 2022, 17:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж работает в одной строительной компании  , он рассказывал что сейчас многие объединяют лоджии или же балконы с кухней , но денег это  стоит не мало .
 
bereznoiaДата: Четверг, 01 Сен 2022, 17:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Та я вот тоже задумался об этом , у меня лоджия очень большая я ее уже утеплил и провел там отопление . Тоже хочу кухню сделать больше , так как она у меня маленькая квадратная , буду так же благодарен за рекомендации.
 
GornovДата: Четверг, 01 Сен 2022, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в том году еще объединили лоджию с кухней , обращались вот в эту компанию https://projekt-msk.ru/uteplen....-kuhney Нам вообще кумовья порекомендовали к ним обратиться , мы посмотрели их работы и нам они понравились . Сделали нам все качественно , быстро и за разумную цену .
 
lyihollДата: Суббота, 22 Окт 2022, 14:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве немалое количество компаний, организаций, да даже и частников занимаются выполнением работ по объединению кухни и лоджии. Но я вам советую заказать услугу в ГК Фундамент.
 
NillДата: Суббота, 22 Окт 2022, 14:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для того, чтобы сделать проем между кухней и лоджией вам стоит найти специалистов, которые занимаются алмазной резкой проемов. Но я вам еще об одном моменте хочу сказать. Вам стоит после устройства проема облагородить стены лоджии таким материалом, как доска декинг из ДПК  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/   . Тогда ваша лоджия будет очень выгодно смотреться.
 
slДата: Пятница, 28 Окт 2022, 17:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую для выбора строителей/отделочников обратиться на сайт с независимым рейтингом компаний по ремонту квартир, там только проверенные компании, частников нет, мы так выбрали подрядчиков для ремонта квартиры в Мск, очень достойно все получилось,
ловите инфу, все здесь рейтинг ремонт квартир
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » кто может объединить балкон с лоджией в москве ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024