width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 03:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить кондиционер в Челябинске ?
Где купить кондиционер в Челябинске ?
valeriyaabrazeevaДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 11:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сделали ремонт на кухне , хочу установить там кондиционер , так как много времени я там нахожусь , летом готовить не выносимо просто . Подскажите какой купить кондиционер и где в Челябинске ?
 
bereznoiaДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 11:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете купить кондиционер в м-видио , мы лично на зануси остановились , там самое главное купить соответсвующий по квадратуре , ну это вам в магазине должны подсказать .
 
pshenitsynairineДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 11:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас Panasonic установлен , уже лет 10 пользуемся им и довольны , работает отлично , свою функцию он выполняет , дай бог еще столько же простоит .
 
жуликДата: Понедельник, 06 Фев 2023, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В том году мы закончили строить дом , покупали сплит-системы вот тут  https://um-climat.ru/catalog/kondicionery-nastennye Брали сразу 3 , один в спальню , второй на кухню , и третий в гостиную . В этом магазине не дорогие сплиты , всегда действуют скидки . Мы выбрали фирму General Climate , мощные , тихие , нас это устраивает .
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить кондиционер в Челябинске ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024