width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 17:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительство дома
Строительство дома
kolinwoolfДата: Понедельник, 24 Апр 2023, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, а из какогоматериала вы строили свой дом и почему?
 
allaslubДата: Понедельник, 24 Апр 2023, 02:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас большой деревянный дом. Я рассматривала только экологичные материалы. И вот эта фирма как раз занимается строительством 3-х этажных деревянных домов https://sk-mv.ru/projects/3hjetazhnye-derevjannye-doma/ Построен наш дом на совесть, его планировка досконально продумана, поэтому в нем очень комфортно жить.
 
mironowasash4Дата: Среда, 23 Авг 2023, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне показалось купить готовую квартиру в городе будет получше.
 
koneevamДата: Среда, 23 Авг 2023, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соглашусь с вами, кто бы что не говорил, а жизнь в городе гораздо лучше. Это городские жители мечтают жить ближе к природе, забывая что в частных домах нет управляющих компаний и всё делать самим нужно. Да и постоянно работать надо на участке, не бросишь ведь землю и уборку сезонную. Я вот наоборот дом продал в деревне и перееду в город, пожить как человек) Уже удалось забронировать квартиру в дом Zima на сайте застройщика https://ssthm.ru/objects/dom-zima/ , срок сдачи 4 квартал 2023. Наконец-то буду жить в месте, где рядом магазины, бары, работа и прочая благоустроенная инфраструктура.
 
kozeevkiril269Дата: Воскресенье, 24 Сен 2023, 12:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться, как я считаю, лучшим вариантом сделать кровлю дома. Использовал профнастил для кровли, который заказал на Тримет. Получилось и красиво и надёжно, так как материал довольно лёгкий, но при этом прочный, служит долго и подобрать можно самые разные цветовые палитры листов с различной величиной волны.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024