width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 07:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить чугунные радиаторы ?
Где купить чугунные радиаторы ?
jivavaliДата: Понедельник, 01 Май 2023, 19:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаем сейчас ремонт в квартире , хотим себе установить чугунные радиаторы . Можете подсказать , где их в Москве можно найти ? Цена не имеет значения .
 
bereznoiaДата: Понедельник, 01 Май 2023, 19:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мы так жить будем , не смотреть на цены и покупать что мы хотим вообще . Если по теме то могу вам  порекомендовать поехать в леруа мерлен , думаю там такого добра точно много.
 
жуликДата: Понедельник, 01 Май 2023, 19:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки чугунные радиаторы стоят , вот они палят хорошо , но мне они не нравятся по дизайну , как по мне это устаревший век , уже давно такое не в моде .
 
valeriyaabrazeevaДата: Понедельник, 01 Май 2023, 19:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как говориться сколько людей столько и мнений , нам чугунные ретро радиаторы отлично вписались под интерьер , они правда маленькие компактные , но при этом хорошо греют , дом у нас очень теплый . Купили радиаторы фирмы demir dokum вот тут  https://teplo-std.ru/demirdokum У них разумные цены по городу .
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить чугунные радиаторы ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024