width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 18:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Хотим купить квартиру в Подмосковье
Хотим купить квартиру в Подмосковье
rodionabrazeevДата: Среда, 02 Авг 2023, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, решили купить себе квартиру в ипотеку в Подмосковье, устали платить уже не за свое жилье. Не подскажите где можно посмотреть варианты которые сейчас продают? Интересуют новостройки.
 
bereznoiaДата: Среда, 02 Авг 2023, 19:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на авито что нет объявлений? Мы там себе нашли квартиру, но покупали вторичку. А вообще сейчас опасно покупать недвижимость самостоятельно. Обратитесь в риэлторскую контору.
 
valeriyaabrazeevaДата: Среда, 02 Авг 2023, 20:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хочу купить квартиру в Подмосковье, а как вы думаете реально ли купить ее напрямую у застройщика? Так не хочется переплачивать никому. Или об этом можно даже и не думать?
 
pshenitsynairineДата: Среда, 02 Авг 2023, 20:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не смотрели на этом сайте квартиры в Подмосковье https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast Здесь представлены все ЖК которые уже сданы, можно напрямую купить у застройщика, они еще помогают с оформлением ипотеки под любые банки. Рассматриваем тоже сейчас к покупке еще одного жилья .
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Хотим купить квартиру в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024