width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 23:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить очиститель воздуха?
Где купить очиститель воздуха?
bereznoiaДата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 18:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Задумались купить очиститель воздуха в квартиру, да вот только не знаем какой выбрать. Народ подскажите у кого дома стоят очистители воздуха? Как вы выбирали, на что обращали внимание? И где вы его покупали в Челябинске?
 
pshenitsynairineДата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 18:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказа в том году на озоне очиститель воздуха, самая бесполезная моя покупка была, что с ним, что без мы разницы не ощутили. Не знаю даже в чем и причина.
 
valeriyaabrazeevaДата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 18:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Они же там тоже различаются по квадратуре, вы взяли наверно тот который вам не подходит. У нас нормально бризер работает, нам его подарили родители, где покупали они не знаю.
 
rodionabrazeevДата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупать бризер для квартиры лучше в профессиональных климатических магазинах, например вот тут большой выбор приточных очистителей воздуха https://um-climat.ru/catalog/pritochnye-ochistiteli-vozduha--brizery У нас вот модель Ballu ONEAIR ASP-80, мы им довольны, порекомендовал нам менеджер его взять, не пожалели.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить очиститель воздуха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024