width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 17:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где можно заказать деревянные поручни ?
Где можно заказать деревянные поручни ?
bereznoiaДата: Вторник, 19 Сен 2023, 15:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказали лестницу в дом, теперь нам нужно найти где можно купить деревянные поручни. Может кто знает где их изготавливают по разумной цене в Москве или области?
 
pshenitsynairineДата: Вторник, 19 Сен 2023, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше на цену не обращать внимания, а заказывать у тех кто их делает качественные. Мы просто нашли мастера на авито, сказал сделает все как нужно, но там столько дефектов, будем переделывать только у другого мастера, пока сами не нашли у кого.
 
valeriyaabrazeevaДата: Вторник, 19 Сен 2023, 15:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня отец слесарь, я не знаю изготавливает он перила или нет, но могу спросить, работает он у себя в гараже, всегда много заказов, потому что он мастер своего дела.
 
rodionabrazeevДата: Вторник, 19 Сен 2023, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вряд ли ваш отец сможет изготавливать перила в гараже. Я знаю в Москве есть компания которая как раз этим занимается, можете как вариант у них заказать перила деревянные http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Посмотрите на сайте какие возможны образцы, по ценам у них вроде не дорого, но это уже лично уточните.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где можно заказать деревянные поручни ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024