width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 13:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Зеркало для прихожей
Зеркало для прихожей
soffiaДата: Пятница, 05 Апр 2024, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить зеркало с подсветкой и с интересным дизайном? Хочу повесить новое зеркало в прихожую, а то старое у нас разбилось.
 
marishkaaДата: Пятница, 05 Апр 2024, 20:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, ничего страшного, зеркала обычно бьются на счастье, а купить новое можно сейчас где угодно, в любом магазине мебели и предметов интерьера.
 
leyla_abramovaДата: Пятница, 05 Апр 2024, 20:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ага, или как вариант можно заказать зеркало через интернет. Например, большой выбор интересных зеркал для прихожей представлен в мастерской Константина Спирова "Суровый дизайн". Вот, посмотрите сами, у них довольно много красивых, а главное оригинальных зеркал с подсветкой https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-s-podsvetkoi/.
 
ekaterina_strunkinaДата: Пятница, 05 Апр 2024, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы недавно купили зеркало с подсветкой и интересным дизайном для прихожей в магазине Rosestar, хочу и вам посоветовать посмотреть зеркало там.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Зеркало для прихожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024