width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 18:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить мягкую кровать?
Где купить мягкую кровать?
pshenitsynairineДата: Вторник, 23 Апр 2024, 16:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сделали ремонт в спальне, решили что и мебель менять будем, шкаф уже заказали, тумбы тоже. Осталось купить кровать. Не подскажите где в Питере продают мягкие кровати высокого качества?
 
bereznoiaДата: Вторник, 23 Апр 2024, 16:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно тоже присматривал кровать, могу сказать одно что везде продают одно и тоже, не знаю у кого они закупаются, но факт остается фактом, цены что везде разные...
 
jivavaliДата: Вторник, 23 Апр 2024, 16:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам скоро это все предстоит, летом решили во всей квартире делать ремонт и менять мебель, не зря же мы столько лет на всем экономили. Послушаем так же рекомендации.
 
жуликДата: Вторник, 23 Апр 2024, 16:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мягкие кровати можно купить в магазине Райтон в Санкт-Петербурге https://spb.raiton.ru/category/krovati/preset/myagkie-krovati/ У них вся мебель из высоко качества, у них много вариантов, думаю каждый сможет себе там что то подобрать. Так же вы там можете приобрести матрас, подушки, текстиль и различный декор.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где купить мягкую кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024