width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 15:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Вскрыть лаком пол - можно?
Вскрыть лаком пол - можно?
krozmarinaДата: Пятница, 22 Июл 2016, 05:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашла у себя в загашнике яхтный лак. Я так понимаю им вскрывают яхты. Вопрос в следующем, а можно им вскрыть пол или он для этого не годиться?
 
terpinovaДата: Пятница, 22 Июл 2016, 12:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не думали что если вам лака не хватит прийдется другой покупать, а лаки не совместимы, да цвет может отличаться.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 22 Июл 2016, 14:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно покупать другой лак, можно просто разбавить растворителем и все.
 
uternopolskayaДата: Суббота, 23 Июл 2016, 02:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата krozmarina ()
Нашла у себя в загашнике яхтный лак. Я так понимаю им вскрывают яхты. Вопрос в следующем, а можно им вскрыть пол или он для этого не годиться?
На самом деле яхтный лак применяют не только для лодок и яхт. Им можно вскрывать поверхности, которые не подвержены сильному износу: деревянные потолки, стены, скамейки и т.п. Для пола лучше другой лак для древесины. Да вот, хотя бы здесь гляньте http://shop.belinka.ru/catalog/laki-dlya-drevesiny/ там выбор большой. А то если Вы яхтным лаком вскроете пол - он достаточно быстро облущится и сотрется. Только потратите свое время.
 
irinasavinapДата: Понедельник, 15 Авг 2016, 09:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем пол вскрывать лаком? Он же поцарапается моментально.
 
deggiondeggiondeggionДата: Четверг, 03 Ноя 2016, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да, конечно можно, но нужно тогда будет аккуратно быть с напольным покрытием. Никакие шкафы нельзя будет просто перетягивать, а то лак поцарапается. С ламинатом попроще. А вообще если будете еще делать теплый пол, то лучше почитайте на сайтах, как лак переносит нагревание. А работы из ламината можно посмотреть на remoo.ru.

 
dimadom2015Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 22:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупка ламината — дело ответственное, ведь напольные доски покупаются не на один год и даже не на пять.
 
testanet1Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 23:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня на рынке самые востребованные виды — «30-ки». Они используются и для жилых, и для нежилых помещений.
 
antiplager2015Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 23:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу сказать одно, как профессионал с большим опытом в этом деле: оптимальный выбор при выборе ламината соотношению качества и цены, лучший выбор 32-ой класс, для себя я покупал тут http://досо4ка.рф, если кому надо будет.
 
sera42428264Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 01:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата deggiondeggiondeggion ()
А вообще если будете еще делать теплый пол, то лучше почитайте на сайтах
Выбор теплого пола зависит от условий его монтажа, а также дальнейшей эксплуатации, также зависит от того, какой площади помещение, для 12 квадратов, мы заказывали теплый пол Thermo тут http://obogrev-lux.ru  24 рулона привезли.
 
kolevaekДата: Пятница, 16 Фев 2024, 20:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
oksankapurtova80Дата: Суббота, 17 Фев 2024, 16:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, какой вопрос интересный! Наверное, смешно звучит, но я не уверена, что яхтный лак подойдет для вскрытия пола. Хотя, кто знает, может быть, это тот самый магический ингредиент, который превратит наш пол в что-то суперэлегантное и водонепроницаемое, как палуба на яхте? Но, мне кажется, для таких целей есть специальные материалы. Тем не менее, если у тебя есть желание экспериментировать, то почему бы и нет? Кто знает, что получится? Может быть, мы откроем новый тренд в дизайне интерьера!
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:51 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Вскрыть лаком пол - можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024