width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 15:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Подскажите хороший магазин осветительных приборов? (Подскажите хороший магазин осветительных приборов?)
Подскажите хороший магазин осветительных приборов?
spb_innaДата: Четверг, 18 Авг 2016, 20:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаем ремонт в квартире, много чего меняем. Сейчас встал вопрос выбора  люстр в ванную, коридор и кухню,  хочу посмотреть, определится с бюджетом. Подскажите кто и где покупали, желательно в Москве.
 
lana88pДата: Среда, 07 Сен 2016, 20:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут многое зависит не только от дизайна. Нужно еще смотреть на высоту потолков. Важно, чтобы люстра не смотрелась слишком громоздко. Обязательно нужно обращать внимание на какое количество лампочек рассчитан светильник,чтобы света было достаточно, особенно если комната большая. Я видела очень большой выбор потолочных светильников в Светплаза http://svetplaza.ru/market/potolochnye_svetilniki/Там они есть в совершенно разных стилях, красивые, есть очень интересные варианты. И цены нормальные. Я там для гостиной тоже присмотрела себе светильник

Сообщение отредактировал lana88p - Среда, 07 Сен 2016, 20:31
 
verunyamartynova85Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 23:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо, как раз выбираем
 
morozowamarusyaДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 18:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбрать люстру не просто. Надо и красивую и качественную и не дорогую и чтобы под интерьер подходила. Потратила несколько дней пока нашла то что искала. И это был не розничный магазин, а онлайновскмй.  А все потому что выбор в интернете больше а цены ниже.
 
tatyanka_filДата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 01:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я сейчас ищу люстры в стиле прованс в гостиную и в спальню. Меня помимо цена-качества волнует страна производитель, площадь освещения, дизайн (мне определенного оттенка надо). Никак не получается найти модельки, которые бы отвечали всем моим запросам(
 
morozowamarusyaДата: Среда, 16 Ноя 2016, 22:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Свою люстру нашла на http://www.svetodom.ru/category/ljustry/. Мне тут больше всего выбор понравился и классно, что можно отбор сделать по любым параметрам, даже таким как крепление, высота, диаметр, цвет арматуры и т.д. Довольно быстро подобрала, то что надо, еще и со скидкой выискала).
 
sera4242Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 23:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой магазин выбрать? ДЕШЕВЫЙ
 
profauctionruДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 23:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Светильник должен быть очень практичный, поэтому важно не гнаться за модой, а выбирать для себя что-то стоящее. Я просто, по совету друзей, сходил в магазин по ссылке, http://isvet.ru интересно посмотреть на светильник в собранном виде

Сообщение отредактировал profauctionru - Понедельник, 13 Мар 2017, 23:10
 
yasiat29Дата: Вторник, 22 Авг 2017, 11:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотри на сайте http://www.plan1.ru/moscow/search/, я всегда тут выбираю для себя подходящие магазины и не только. Очень удобный поисковик,  с выбором товаров и услуг для любой категории людей. Я здесь нашла оригинальную люстру и купила с очень хорошей скидкой. Так что рекомендую поискать именно на этом сайте, уверена, тут ты быстрее выберешь лампы для своей квартиры.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Подскажите хороший магазин осветительных приборов? (Подскажите хороший магазин осветительных приборов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024