width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 15:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как правильно подобрать раковину для ванной комнаты?
Как правильно подобрать раковину для ванной комнаты?
valyadoronina1985Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 23:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как правильно подобрать раковину для ванной комнаты? Есть тумба, старую раковину сняли, нужно новую ставить. Но не знаю, какую.
 
verunyamartynova85Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Замеры тумбы сделай, по замерам купи раковину. Они ничем не отличаются, все стандартные идут. Я думаю, что подойдет любая.
 
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 15 Окт 2016, 00:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возьми сразу раковину с тумбой. Так будет выгодней и надежней. Она будет прочно сидеть в основе тумбы и не нужно будет прикручивать, приклеивать и так далее.
 
vipbelov2016Дата: Суббота, 15 Окт 2016, 01:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я выбираю раковину из коллекции Villeroy&Boch Loop&Friends http://vbsanteh.ru/tags/villeroy_boch_loop_friends/ Красивая сантехника, с плавными и гибкими линиями, функциональная и удобная. Если у вас уже есть тумба, советую просто измерить ее и по размеру подобрать раковину. В интернет-магазине большой ассортимент, будет из чего выбирать. "Красивое удобство" - вот, как можно назвать сантехнику этого производителя. Уверена, что вам понравится и качество изделия, и его цена. Стоимость на всю сантехнику невысокая.
 
valyataranovaДата: Четверг, 29 Дек 2016, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в магазинах есть консультация
 
grigorchukmilashkaДата: Пятница, 20 Янв 2017, 11:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эх, как же я уже хочу выбирать раковины, ванную, плитку для ванной) Мы дм достроили, вот закончили наконец строительство в прошлом году. Но с коммуникациями все только начинается. Оказывается, что проще всего это воду в дом провести, а остальное это огромная головная боль!
 
morozowamarusyaДата: Суббота, 21 Янв 2017, 11:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ты не шутишь, когда говоришь, что проще всего вести воду? Вы уже провели? Как именно решили проблему? Не знаю, мне наоборот кажется, что с водой это самый большой головняк. Во-первых не знаешь, во сколько все обойдется, а во-вторых, это ж такая грязюка на участке, он будет весь перекопан вдоль и поперек!!
 
grigorchukmilashkaДата: Суббота, 21 Янв 2017, 18:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы артезианскую скважину сделали, заказывали бурильную установку в компании Биикс, почитайте что к чему http://www.biiks.ru/burenie/artezianskaya-skvajina/ Я довольна итогом. Действительно они сами все сделали, так что у нас никакой головной боли, сделали все с первого раза.
 
sergeeva-tbДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 06:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата valyadoronina1985 ()
Как правильно подобрать раковину для ванной комнаты? Есть тумба, старую раковину сняли, нужно новую ставить. Но не знаю, какую.
А может быть вообще менять ничего не стоит,  ведь старую раковину можно отремонтировать. Ремонт керамики обойдётся значительно дешевле,  чем покупка и установка новой  раковины, а  услуги по ремонту керамики предлагаются многими фирмами, такими, как эта,  например. Я и сама узнала случайно. Неделю назад у меня треснула раковина,  и я  хотела покупать новую, а теперь  лучше старую  отремонтирую,  а с деньгами,  пока что,  у нас  напряжёнка.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как правильно подобрать раковину для ванной комнаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024