width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » В каких коллекциях плитки можно найти черную плитку?
В каких коллекциях плитки можно найти черную плитку?
valyadoronina1985Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 23:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В каких коллекциях керамической плитки можно найти черную плитку? Хочу оформить ванную черной плиткой.

Сообщение отредактировал valyadoronina1985 - Вторник, 01 Ноя 2016, 23:00
 
vyarmilkoДата: Вторник, 01 Ноя 2016, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам не нужно искать определенные коллекции. В любой магазин керамики можно поехать и там узнать, есть ли такая плитка. Если же нет в наличии, то заказать ее можно в любом случае.
 
valyadoronina1985Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 23:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я во многих магазинах была, но никто не будет ради меня заказывать плитку smile В интернете тоже не нашла. Может быть, плохо искала smile
 
verunyamartynova85Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заинтересовалась и я smile Со вчерашнего дня искала подходящие варианты smile Посмотрите коллекцию Villeroy&Boch X-PLANE http://vbsanteh.ru/catalog/plitka_X-PLANE/ Здесь есть черная плитка! Знаете, я думаю, что оформление ванной в черном цвете - это отличная идея! Посмотрела фотографии интерьеров - выглядит классно smile Посмотрите, я надеюсь, что вам подойдет то, что я нашла. Цены здесь приемлемые, сравнила с другими предложениями. Уверена, что у вас будет классная ванная!
 
tatroom0Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 20:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
блин. я на днях видела как раз дизайн с черной плиткой - очень круто смотрится, вот такой:
 
nazarbabich200Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 19:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у мня такой вопрос. Под такую плитку можно ложить трубы с под отопления выдержит ли она нужную температуру? Просто делаю вот ремонт капитальный в ванной комнате. думаю тоже ложить плитку но до этого же понятное дело нужно с начала разобраться с системой отопления. Так что скажете?


 remoo.ru
 
nastya_koketkaДата: Четверг, 17 Ноя 2016, 19:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По Факту, хоть тёмная, хоть черная плитка есть в любых коллекциях, а так же можно подобрать плитку белую с черным или же плитку с фризом белым или черным. Вариантов много, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если говоря честно, я столкнулся с тем какую плитку выложить в кухне и долго я думал, гадал. Ведь подобрать картину себе в голове сложновато и конечно же я стал гуглить, знаете мне очень помог интернет в этом не лёгком для себя вопросе, я наткнулся на хороший интернет магазин, где есть и фото всего, чего пожелает ваша душа http://vmireplitki.ru , доступные цены и хороший дизайн. Керамическая плитка любых стран производителя, вот честно вам сказать я очень доволен покупкой. Вот кстати вам пример фото черно-белая плитка .
Прикрепления: 9094830.png (323.9 Kb)
 
ГарганзолДата: Понедельник, 12 Дек 2016, 20:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у многих фабрик есть в коллекциях черная плитка!
 
seniornikuli2017Дата: Среда, 14 Дек 2016, 01:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы же сами себе выбираете коллекцию, исходя из ее красоты, вот просмотрите каталоги, найдите там понравившуюся с черной плиткой и заказывайте. В интернете сейчас можно найти неимоверное количество проектов, как для ванной, кухни и туалета, так и для зала или спальни. Вот например посмотрите тут может что-то понравится, как раз с черной плиткой много вариантов - http://www.artreal.ru/
 
defaultNick8667Дата: Среда, 05 Апр 2017, 02:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересная коллекция
 
sera4242Дата: Среда, 05 Апр 2017, 02:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть большое количество керамической плитки в различных интернет магазинах, смотря еще какая коллекция, с какой страны и как цена будет, вот смотри тут http://ceraboom.ru
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:54 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » В каких коллекциях плитки можно найти черную плитку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024