width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мебель в детскую
Мебель в детскую
niknosov2016Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закончили ремонт в своём доме. Появилось место для детской комнаты. Подскажите, какая мебель у вас стоит в детской? Хочется купить один раз и потом не жалеть о покупке. Покупать ли комод или можно только шкафом обойтись?

Сообщение отредактировал niknosov2016 - Вторник, 17 Янв 2017, 16:00
 
irishkaorДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 21:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас стоит небольшой диванчик. Сейчас понимаю, что это хоть и красиво, но неудобно. В первую очередь для ребёнка. если хочется прилечь нужно раскладывать, а если ребёнок ещё не очень сильный, то сам он этого сделать не сможет. Этого мы не продумали, когда покупали.
 
mariser2015Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 21:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы покупали полный комплект мебели для дочери-шкаф, комод, зеркало, кровать-всё в одном стиле и цвет белый с розовым. Материал-массив дуба. Получилась полноценная девичья комната. Сначала хотели на заказ делать, но удачно попался этот вариант. А без шкафа нам не обойтись-дочка занимается танцами, много костюмов для выступлений есть, так что для платьев нужно место.

Сообщение отредактировал mariser2015 - Вторник, 17 Янв 2017, 15:58
 
irisОРДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 22:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки в Икее мебель покупают. Говорят неплохая. Я смотрела на неё, но на вид эти кровати какие-то хлипкие. У меня два пацана и я сомневаюсь надолго ли их хватит. Буду, наверное, заказывать чтобы мне делали по моему эскизу.
 
irinasavinapДата: Пятница, 30 Дек 2016, 00:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата niknosov2016 ()
Подскажите, какие кровати у вас стоят в детской спальне? На них удобно? Хочется купить один раз и потом не жалеть о покупке.
У нас раскладное кресло, живем в однокомнатной квартире пока, места мало. Пока так, да и малышка пока маленькая, подрастет, тогда уже будем думать.
 
maslovanjaДата: Пятница, 30 Дек 2016, 01:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас детская тоже крохотная. Мы разделили одну комнату на свою спальню, и детскую. Появился второй малыш, так там вообще негде развернуться. Как замену кровати взяли раскладушку на ламелях для старшего, вот такого плана : https://www.gardenly.ru/collection/raskladushki-s-lamelyami . Ламели хлипковаты, но для ребенка пойдут, и матрас заменили на ортопедический. Пока так, может площадь расширим, тогда уже подберем вариант получше.
 
ludpasДата: Вторник, 17 Янв 2017, 16:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irinasavinap ()
У нас раскладное кресло, живем в однокомнатной квартире пока, места мало. Пока так, да и малышка пока маленькая, подрастет, тогда уже будем думать.

А у нас малой спит на детском раскладном диванчике-приучаю уже,скоро хочу в другую комнату уже переводить, чтоб без нас спал. А на лето полностью переоборудуем его комнату для него.
 
svetsev15Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 18:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала мебель под заказ, чтоб уместить всё. А то в продаже зачастую мебель стандартных размеров, а это не всегда удобно в наших малогабаритных квартирах. К тому же у нас двухъярусная кровать и шкаф сразу на две части-для обоих детей. Комоды мне просто не поместились. Если есть надёжные мебельные мастера, то лучше делать на заказ.

Сообщение отредактировал svetsev15 - Среда, 18 Янв 2017, 12:02
 
nastsmetanaДата: Среда, 18 Янв 2017, 12:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас пока вообще мебели нет. Только ремонт в детской сделали. Комната небольшая-сейчас всё пытаюсь себе распланировать, чтоб хоть немного свободного места осталось для игр дочки. Да и комната не очень светлая-нужна мебель белая или в светлых тонах, чтоб громоздко не казалось. Понравился вот такой комод детский "Лотос" lidabelmebel  Вроде очень вместительный, ящик в нижнем ряду хочу для мелких игрушек использовать. Хорошо, что комод из натурального дерева, а то до этого был у нас из ДСП-очень быстро потерял внешний вид и пришёл в негодность. А шкаф пока не знаю-если поместиться, то из этой же серии возможно закажу, а если нет-то на заказ сделаем.
 
goganegogaДата: Четверг, 19 Янв 2017, 18:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что в детской самое главное - это стол. Ребенку придется провести за ним очень много времени - начиная от яслей или садика и заканчивая чуть ли не институтскими временами. Поэтому я бы сосредоточилась на выборе качественного, удобного, функционального письменного стола, вот примерно такого, как стол Флоренция http://rusmebelshop.ru/katalog/evropa_stoly_florenciya Для меня главные характеристики - много отделений и шкафчиков, большая и широкая рабочая поверхность, крепкий и надежный материал, из которого он изготовлен.  Вот это, наверное, первый предмет мебели, который я бы поставила в детскую комнату.
 
glamyrДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 19:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я купила стенку детскую и кровать
 
wikaДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 19:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а техника у вас есть в детской?
 
mityakardanovДата: Четверг, 17 Авг 2017, 23:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите варианты мебели в магазине Мебель Бум https://www.mebelboom.com.ua/ ,там масса вариантов по цене, по размеру и по конфигурации.
 
maxpopovvvДата: Суббота, 29 Сен 2018, 23:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Комод Вам точно понадобится, особенно с маленькими детьми.
 
andersprigorДата: Суббота, 04 Янв 2020, 14:04 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата niknosov2016 ()
Закончили ремонт в своём доме. Появилось место для детской комнаты. Подскажите, какая мебель у вас стоит в детской? Хочется купить один раз и потом не жалеть о покупке. Покупать ли комод или можно только шкафом обойтись?
Комод нужен обязательно, где все вещи складывать, а он ведь именно для этого и предназначен ! 
Комод классная штука, там столько всего именно разложить можно, нет он не устарел и не ушел в прошлое, необходимая мебель для любого дома и не только для детской!
Если Вам нужна новая мебель в Питере и не дорогая ,в том числе и комод, посмотрите, что предлагает компания ЕвроПлит СПб https://europlitspb.ru/catalog/gotovaya-mebel/ . 
Они ее сами делают и продают, а что классно, уходит наценка перекупщика.
Мы у ребят купила вешалку, шкафы, тумбочки, комод, кровать, все отличного качества, можете не переживать! И цены нормальные, это не мебельный салон, где бешеная накрутка на всю мебель стоит! 
 
seleniДата: Среда, 15 Янв 2020, 17:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если шкаф вместительные, то комод не нужен.
 
JaroslavaДата: Четверг, 17 Июн 2021, 14:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за помощь
 
ivan_archakovДата: Четверг, 28 Окт 2021, 20:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас можно столько прикольной мебели найти в интернет магазинах, но вот цены на неё попадаются просто заоблачные.
 
liza3476Дата: Суббота, 30 Окт 2021, 01:02 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказали дочке на 13 лет мягкую кровать https://oneandhome.ru/krovati/myagkie-krovati с мягким изголовьем модель Dominico в интернет-магазин дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. Взяли именно у них, так как магазин уже проверенный. Себе в спальню кровать тоже у них брали. Да и диван в гостиную тоже.
 
klavininaklavininaДата: Среда, 17 Ноя 2021, 10:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какая красивая
 
1mehanaqopaДата: Суббота, 27 Ноя 2021, 00:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей дочке купила шкаф и хорошую кровать в классическом стиле, что бы потом не менять, классика в моде всегда, покупала в Mobilicasa и очень довольна, качественная и помогли консультанты подобрать отличный вариант https://omskpress.ru/news....ilicasa и дочка довольна, говорит лучше чем принцессы какие-то tongue
 
LivaisДата: Пятница, 09 Фев 2024, 17:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, сейчас под заказ можно просто шикарную приобрести мебель, так что смотрите где индивидуальные мебельщики, чтоб сделали Вам именно то, что необходимо. Так, заказ мебели алматы вот тут очень недорого стоит и мне кажется, что для Вас эта фирма станет настоящей находкой.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мебель в детскую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024