width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 18:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Перетяжка или реставрация мебели?
Перетяжка или реставрация мебели?
irinasavinapДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 15:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! У нас с бабушкой спор, я хочу ей купить новый диван,  а она хочет просто обновить старый. Понимаю что дешевле второе, но смогут ли качественно сделать перетяжку в Москве. Хочу услышать реальные отзывы  о фирмах,  которые этим занимаются.
 
AlinkaДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 15:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в Виконт обращались, софа как новая получилась, работа качественная,  есть у них и перетяжка и реставрация мебели.
 
spb_innaДата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 15:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Послушайтесь Вашу бабушку – сейчас очень качественно  делают перетяжку, если мебель старая, то раньше ее делали на совесть, каркас  хороший. Нужно заменить только мягкую часть и подобрать оббивку.Посоветую Вам где дешевая перетяжка мебели - мы диван обновляли, обивочная ткань была своя, заплатили 5тыс. за работу, тут можете посмотреть расценки и готовые работы http://glavmebelremont.ru . Новый Вы точно за такую цену не купите.

Сообщение отредактировал spb_inna - Понедельник, 28 Ноя 2016, 15:54
 
gomelchanka-2008Дата: Понедельник, 28 Ноя 2016, 15:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так сейчас очень много таких предложений,  загляните на Авито,  там куча объявлений от частников, могут сразу на месте и отремонтировать.
 
krozmarinaДата: Понедельник, 26 Дек 2016, 02:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже считаю, что лучше отреставрировать, тем более, что можно выбрать любой цвет, ткань или даже кожу. Когда я задалась вопросом реставрации своей кожаной мебели, в Москве мне посоветовали обратиться сюда http://zabotaomebeli.ru/remont-mebeli/remont-kozhanoj-mebeli Это наиболее оптимальный вариант, чем покупка новой мебели.
 
holodecirinaДата: Среда, 15 Мар 2017, 21:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата spb_inna ()
обивочная ткань была своя,
А где можно купить обивочную ткань , кто знает? Я тоже хочу обновить диван на кухне, но я еще и несколько видоизменить его планирую: добавить подлокотники, сделать больше подушек. Но ткань пока боюсь покупать, сначала хочу найти исполнителя, а то вдруг мои идеи никто не сможет в жизнь воплотить, так и останусь с куском тряпки…
 
amigdalynДата: Среда, 15 Мар 2017, 22:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Под разные виды диванов подойдет разная ткань, и это нужно учитывать. Поэтому без консультации со специалистами советую ничего Вам не покупать. В принципе, стоимость реставрации мебели в основном и заключается в стоимости обивки, работа- не такая уж и дорогая. Кстати, на некоторых сайтах есть форма обратной связи, предлагающая Вам выслать фото мебели, которую планируете ремонтировать, для вычисления приблизительной сметы, вот например .
 
tiffani290817Дата: Суббота, 02 Сен 2017, 01:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irinasavinap ()
Всем привет! У нас с бабушкой спор, я хочу ей купить новый диван,  а она хочет просто обновить старый. Понимаю что дешевле второе, но смогут ли качественно сделать перетяжку в Москве. Хочу услышать реальные отзывы  о фирмах,  которые этим занимаются.


  happy Я с бабушкой вполне согласна, потому что диваны сейчас не из дешевых. Мы вообще с мужем заказали ткань специальную на этом сайте https://megatex.biz/tkani-dlya-sumok-mebeli/ и сами перетянули. smile  Пришлось немного помучиться, но на всё ушло времени - день. А вообще действительно можно обратиться в специальную службу.  wink
 
shambalistДата: Четверг, 15 Авг 2019, 03:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
бабушка в общем-то права, на мой взгляд, перетяжка мебели - это выгодная услуга, вот подумайте, насколько это будет дешевле по сравнению с новым диваном? а выглядеть он будет как новый, можете даже гостям говорить что новый купили, если для вас это важно) в Москве несложно найти специалистов хороших почти в любой области, и в реставрации мебели в том числе. знаю о чем говорю.
P.S. возможно я тоже становлюсь бабушкой :)))
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Перетяжка или реставрация мебели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024