width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Фасад дома
Фасад дома
gorkarminaДата: Суббота, 24 Дек 2016, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Весной хочу начать покраску фасада дома. А то за два года цвет, который был до этого, совсем выгорел и пошло всё разводами. Причину не понимаю. Может краска плохая или колорирование неправильно сделано? Кто в этих вопросах силён-подскажите ошибки и что нужно исправить?

Сообщение отредактировал gorkarmina - Суббота, 24 Дек 2016, 23:58
 
irisОРДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 00:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы готовую краску покупали в цвете или мастера сами делали?
 
gorkarminaДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 00:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irishkaor9584 ()
А вы готовую краску покупали в цвете или мастера сами делали?
Мастера сами мешали и цвет создавали-подбирали такой, как я хотела. В белую добавляли колер по чуть-чуть и так получили нужный мне цвет. Колер они сами покупали-я их попросила, потому, что в этом ничего не понимаю.
 
irisОРДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 00:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gorkarmina ()
Мастера сами мешали и цвет создавали-подбирали такой, как я хотела. В белую добавляли колер по чуть-чуть и так получили нужный мне цвет. Колер они сами покупали-я их попросила, потому, что в этом ничего не понимаю.
Ваши мастера, скорее всего, сэкономили на качестве самого колера. Если купить дешёвый, то он очень быстро выгорает. Для внутренних работ они подходят, а вот для внешних-нет. Поэтому вот и получилась у вас такая неприятная ситуация.
 
anametanaДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 01:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Причина может быть в неправильной обработке поверхности перед покраской или в неправильном выборе самой краски. Обязательно перед покраской нужно на древесину нанести грунтовку. А потом уже наносить краску, желательно в три слоя и каждому слою давать тщательно высохнуть. Только при соблюдении всех правил будет хороший результат. А краску лучше выбрать специальную, есть такие фасадные краски по дереву, вот здесь я себе покупала http://shop.belinka.ru В продаже есть разные виды, я покупала ту, что имеет свойство самоочищения. Она чуть дороже по цене получается, но её устойчивость к мокрому истиранию оправдывает это. Палитра цветов есть на сайте магазина. Особенно красиво смотрится дом в ярком сочном цвете. Вот так у меня окрашен дом 
 
tahjaДата: Вторник, 03 Янв 2017, 19:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я думаю что причина не в качественной краске
 
goganegogaДата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, конечно, отделка деревянных домов - это достаточно трудоемкое и кропотливое дело, если его выполнять добросовестно и качественно, а не так, как ваши рабочие поступили. Вам стоит либо обратиться к хорошим специалистам http://esg-moscow.ru/wooden-smoothing либо очень тщательно изучить вопрос: какие материалы применяются для наружной отделки, как их использовать и наносить, какие предварительные и подготовительные работы нужно провести, ознакомиться с марками и характеристиками отделочных материалов и т.д. и. т.п.  Не переживайте, я думаю, что дело можно поправить, только придется постараться!  happy
 
profauctionruДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 23:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где для отделочных работ подобрать оборудование?
 
antiplager2015Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 23:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно начался у меня стройка, нанял работников, купил для себя оборудование бетономешалки и растворосмесители цикличные, кому нужна ссылка смотрите http://lzsom.ru

Сообщение отредактировал antiplager2015 - Понедельник, 13 Мар 2017, 23:18
 
КатёнаДата: Понедельник, 08 Июл 2019, 15:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть дело в технологии покраски. Насколько помню, у нас в доме когда строители делали мокрый фасад, они сперва штукатурили, потом уже цветом покрывали. Уже несколько лет все прекрасно - ни цвет ни изменился, ни отслоилось ничего. А вообще время строительства я вспоминаю с ужасом. Очень много средств и нервов у нас этот процесс отнял. Особые сложности возникли с оформлением бумаг и постановкой на кадастровый учет. Вот эта фирма помогла нам в решении всех документов https://igpspb.ru/service....ya-prav и сделала все очень оперативно.

Добавлено (30 Авг 2019, 17:06)
---------------------------------------------
Интересно, у нас дома тоже оштукатурен и покрашен. Но за четыре года никаких значительных изменении с цветом не произошло. Видимо вам что-то не по технологии сделали. Мы вообще когда строились, старались ко всем вопросам подходить максимально ответственно. Вот тут, например, https://geomergroup.ru/uslugi/kadastrovyj-inzhener/ кадастрового инженера отличного нашли. Он нас по всем документам курировал. Прораб-профессионал полностью проконсультировал, какие материалы лучше в работе использовать. В общем старались делать все обстоятельно и не торопясь.

 
nazarbabich20000Дата: Среда, 04 Сен 2019, 19:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите изучить технические характеристики такого материла как фасадная штукатурка, обязательно посетите статью на информационно-строительном портале Remoo.ru. Подобного рода советы на сайте предоставляются в каждой статье, рекомендую! 
 
alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 22 Сен 2019, 21:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, масса полезной информации!
 
andryushkapopkovДата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 06:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все равно нужны спецы.
 
chrisbaton1Дата: Вторник, 26 Ноя 2019, 18:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ДМАЮ ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Фасад дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024