width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 16:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мебель в прихожую, какая самая необходимая?
Мебель в прихожую, какая самая необходимая?
irinasavinapДата: Пятница, 06 Янв 2017, 23:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!Девочки поделитесь идеями, как лучше прихожку обставить? Она у меня совсем
небольшая – 5 кв.метров. Что больше всего необходимо? Как думаете вешалки или
небольшого шкафа и тумбы обувной хватит?
 
kristi_artecДата: Пятница, 06 Янв 2017, 23:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вешалки и банкетки на первое время хватит. Но со временем хоть какая-то мебель понадобится – с Вашей площадью, только под заказ делайте, нехватку пространства хоть как-то обыграть сможете.
 
maslovanjaДата: Пятница, 06 Янв 2017, 23:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант - угловой шкаф Вам подойдет, он хорошо экономит площадь, еще можно взять тумбу и парочку пуфов, с ними уютнее)))) И про зеркало не забудьте.
 
spb_innaДата: Суббота, 07 Янв 2017, 00:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть такие универсальные варианты мебели – совмещена и вешалка и тумбочка и шкаф. Много производителей предлагающих такие варианты, вот подобная мебель для прихожей белорусских производителей: http://lidabelmebel.ru/catalog/furniture/prikhozhaya/ . Она пойдет больше под классику, конечно, если у Вас интерьер в стиле минимализм или модерн, тогда нужно подыскивать что-то другое.

Сообщение отредактировал spb_inna - Суббота, 07 Янв 2017, 00:04
 
calialorintsДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 19:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю что самым необходимым будет вешалка для верхней одежды, и полка для обуви. Так как считаю что для прихожей это самое необходимое.
 
nkorolyukДата: Среда, 01 Мар 2017, 14:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня в прихожей главное -это куда повесить одежду и на что сесть, чтоб снять обувь.  Поэтому эти две вещи должны быть обязательно в прихожей. А всё остальное-это уже как площадь позволит. У меня маленький коридор и даже небольшой шкаф не могу там уместить. А вот пуфик удобный, чтоб присесть, буду покупать обязательно. Мне ребёнка на нём обувать будет проще, а то прямо на пол садится, когда в сад собираемся. Только не знаю, какой лучше-мягкий или жёсткой конструкции. Присмотрела вот такой пуф фабрики Ладья. Внутри ящик для хранения есть, можно будет тапочки сменные там сложить или игрушки для улицы, чтоб под рукой были. У кого подобный в прихожей стоит-удобно таким пользоваться ?

Сообщение отредактировал nkorolyuk - Среда, 01 Мар 2017, 14:53
 
svetik01sashaДата: Суббота, 08 Июл 2017, 10:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
приветик, вам можно заказать и шкаф и вешалку, по вашим размерам сделают . у меня тоже маленькая квартира, и кухню и прихожую делала на заказ https://mebeleor.ru дают гарантию на 3 года.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Мебель в прихожую, какая самая необходимая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024