width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Вопрос по забору
Вопрос по забору
terpinovaДата: Пятница, 20 Янв 2017, 00:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой на дачу лучше поставить забор? Понимаю, что это сугубо личный вопрос, но может быть кто-то даст какие-то по хозяйски нужные советы?
 
ilyareznik1988Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 14:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут все зависит от того, что вы хотите получить в конечном итоге и естественно от предполагаемых вами финансовых вложений. Можно поставить забор из профнастила или металлического штакетника А можно поступить проще и сделать забор из сетки-рабицы. Сами видите - смотрятся они совершенно по-разному, да и стоимость у них тоже отличается.

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Пятница, 20 Окт 2017, 09:37
 
vasilizamakarovaДата: Пятница, 20 Янв 2017, 14:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На даче вообще можно сделать живую изгородь. Смотрится такой забор очень красиво. Вряд ли у кого по соседству будет что-то подобное.
 
veronovnaveraДата: Пятница, 20 Янв 2017, 15:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно еще сделать деревянный забор. Он тоже по цене выйдет не особо накладно, хватит надолго плюс внешний вид достаточно симпатичный.
 
michurkinaДата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю кто как, но мы на даче особо этим вопросом не заморачиались. Сделали себе забор из 3d сетки на подобии этого http://uni-stroy.net/setka-3d-gitter/  и полностью довольны. Смотрится он достаточно симпатично, к тому же и по деньгам нам вышло особо не затратно, да и основную свою функцию - ограждение территории выполняе

Сообщение отредактировал michurkina - Воскресенье, 22 Янв 2017, 00:46
 
daryapavliyДата: Суббота, 04 Фев 2017, 01:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всё зависит от Вашего бюджета. У нас сейчас забор из сетки рабицы. Недорогой вид ограждения, но есть существенные минусы. Мне не нравится прозрачность забора. Получается, что вся территория дома, как на ладони. И такой забор подвержен коррозии. Нужен всегда уход. Весной собираемся менять на дачный забор из профнастила https://www.zabor-v-spb.ru/ Может кто-то поделится впечатлениями о таком виде ограждения.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Суббота, 04 Фев 2017, 01:58
 
df163730Дата: Вторник, 30 Июн 2020, 01:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы на дачу ездим круглый год. Можно сказать, что это наш загородный дом:) Поэтому и забор хочу установить красивый. Больше всего мне нравиться кованный вариант. Еще бы определиться, где его заказать!
 
dbrukin9Дата: Вторник, 30 Июн 2020, 19:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам посоветовать только Балтийский Завод Металлоконструкций. Свой забор я заказывал именно там. Рад, что попал именно на этот завод, так как качество изготовления кованых заборов действительно стоящее. Была возможность заказать по индивидуальному дизайну, при этом цена и сроки приемлемые.
 
andersprigorДата: Вторник, 02 Фев 2021, 11:16 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата terpinova ()
Какой на дачу лучше поставить забор? Понимаю, что это сугубо личный вопрос, но может быть кто-то даст какие-то по хозяйски нужные советы?
Конечно без забора, ни один дом, участок сейчас и представить нельзя, не будет его, проходной двор получится, нужно делать , однозначно !
Если конечно это участок строительства, тогда лучше 3 D сетку, а вот для дачи, дома, тут конечно другое - профнастил, штакетник и даже есть такой забор - жалюзи, я себе штакетник установил, смотрится КЛАСС !
А вот кто это сделать в Питере может могу подсказать, смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» +7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник , заборы - жалюзи.
Разные комплектующие для забота тоже можно купить ! А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ . 
Если кому-то и ворота нужны, калитка, это ребята тоже делают. Я хочу откатные, но наверно уже когда потеплеет, а то у меня старые, еще деревянные ! 
Прикрепления: 2401165.jpg (9.8 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Вопрос по забору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024