width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн
elenvas35Дата: Среда, 08 Фев 2017, 22:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-нибудь из вас делал на участке ландшафтный дизайн? Мы купили дом в Подмосковье, а там такой большой участок.  Я решила сделать сад с огромным количеством цветов, и фонтаном. Посоветуйте фирму, которая сделает все красиво? И сколько это мне примерно обойдется?

Сообщение отредактировал elenvas35 - Среда, 08 Фев 2017, 23:05
 
gomelchanka-2008Дата: Среда, 08 Фев 2017, 22:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обращалась в Ландшафтную Студия А2. Работают там настоящие профессионалы. На сайте их компании есть много фото их работ, посмотрите может вам понравится.
 
eleonorastailДата: Среда, 08 Фев 2017, 22:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ландшафтный дизайн, поможет сделать ваш сад красивым и уютным. Можно столько всего придумать, фонтан, водопад, или какой-нибудь цветник. Я тоже собираюсь делать у себя на участке, столько идей разных, только фирму еще выбираю. Просматриваю цены, отзывы. Можете посмотреть цены на ландшафтный дизайн здесь http://www.buro-bal.ru/price. Хоть приблизительно будете знать, сколько такое удовольствие стоит.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Среда, 08 Фев 2017, 23:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
LENOTR-PARK очень хорошая ландшафтная мастерская. Я обращалась, все работы выполнили на высшем уровне и в срок. У меня теперь такой сад, просто класс!
 
irinasavinapДата: Среда, 22 Фев 2017, 00:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата eleonorastail ()
Ландшафтный дизайн, поможет сделать ваш сад красивым и уютным. Можно столько всего придумать, фонтан, водопад, или какой-нибудь цветник
Я это сама придумывала, при помощи интернета. Решила, что я в свой палисадник весной насажу много петуний – они цветут почти всё лето, юкку, несколько кустов сирени. Еще туи, а по центру, между ними, еще садовые качели куплю – вот такие
https://www.gardenly.ru/collection/sadovye-kacheli , и всё - райский уголок)))Каждый вечер представляю, как я отдыхаю в тени и любуюсь на цветы, растущий сад, бегающих на лужайке радостных детей. Ведь для счастья так мало надо!


Сообщение отредактировал irinasavinap - Среда, 22 Фев 2017, 00:55
 
annasedovarДата: Среда, 01 Мар 2017, 13:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему бы вам самим не пройти курсы и не обустроить участок самой? Мне кажется это хорошей идеей, а вам?
 
organ-00Дата: Среда, 01 Мар 2017, 13:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне это тоже кажется хорошей идеей, разве не здорово научится чему то новому, а потом использовать эти знания для себя? Ну сами подумайте сколько вы потратите средств на найм фирмы или компании которая сможет вам обустроить территорию, если вы можете сделать это сами. Вот посмотрите, здесь можно пройти курсы ландшафтного дизайна https://kurs-prof.ru/iskusstvo-i-dizayn/kursy-landshaftnogo-dizayna
.


Сообщение отредактировал organ-00 - Среда, 01 Мар 2017, 14:21
 
evotechДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 00:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, мы тоже вот в прошлом году приобрели коттедж, который нуждался в некоторых доработках. И решили сделать не только внутренний ремонт и дизайн нашего дома, но и захотели красиво оформить наш участок. И по отзывам своих новых соседей, мы решили обратиться в эту компанию https://www.le-park.com И что я могу сказать, наш небольшой дворик, казалось бы, превратился в настоящее искусство! Дизайнеры потрудились очень хорошо, за что мы им до сих пор благолдарны!!! happy  Так что обращайтесь именно к этим ребятам. Они настоящие специалисты своего дела!!!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Ландшафтный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024