width="364"                   
Пятница, 03 Май 2024, 15:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Что выбрать для защиты окон от солнечного света?
Что выбрать для защиты окон от солнечного света?
yanabondarchuk83Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 16:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте, что выбрать для защиты окон от солнечного света? Шторы или жалюзи? И какому материалу отдать предпочтение? Нужно в квартиру в Симферополе что-то купить.)
 
innapavlovpavlovaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 17:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какой у вас интерьер. Ведь шторы под некоторые современные стили не подходят, а жалюзи не будет смотреться в классическом интерьере. Нужно отталкиваться еще от этого фактора.
 
yanabondarchuk83Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 17:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в квартире современный ремонт. Не могу сказать, что эксклюзивный, но все новое, мебель и техника, и смотрится не плохо. Как думаете, что больше подойдет?
 
innapavlovpavlovaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 17:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте устанавливала на окна жалюзи. При желании, можно конечно еще ламбрекены и гардины на окна добавить, но нужно аккуратно выбирать. Мне тоже нужно будет купить жалюзи в Крыму. Есть дачный дом, всегда ездим туда на все лето отдыхать. И в прошлом году ребенок сломал наши жалюзи, буду менять. Присмотрела здесь http://newhome-crimea.ru/jalizi . По цене мне подходит, нужно только будет замеры снять, и можно заказывать.
 
alexasolntzeva2016Дата: Среда, 05 Апр 2017, 00:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А темно не будет? Я понимаю, что жалюзи регулируются, но все равно препятствуют проникновению света, а в пасмурный день будет совсем темень
 
grigorchukmilashkaДата: Среда, 05 Апр 2017, 02:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Будет конечно, мы это уже прошли. У нас на балконе кабинет, не обошлись без люстры диодной http://www.svetodom.ru/product/eglo93347/. Жалюзи вертикальные, свою функцию выполняют на пятерочку, но в пасмурный день на глаза нагрузка сумасшедшая.
 
alexasolntzeva2016Дата: Среда, 05 Апр 2017, 03:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Точно, вот диодные на самом деле многофункциональные люстры. Они и стиль зададут, в вашем случае минимализм, и свет разольют, и зрение сохранят
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Что выбрать для защиты окон от солнечного света?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024