width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Что купить для дачи?
Что купить для дачи?
nemruzaДата: Четверг, 04 Май 2017, 23:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Владелицы дачных участков, подскажите, что нужно купить для комфортного отдыха летом? Что у вас есть такое, о покупке чего не жалеете и постоянно пользуетесь?
 
irisОРДата: Четверг, 04 Май 2017, 23:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нет беседки, то советую небольшой садовый павильон с сетками купить . Мы очень любим там обедать, дети играют разные настольные игры. Только вот хорошо укрепить  нужно, а то если сильные порывы ветра, то может и снести.
 
ludpasДата: Четверг, 04 Май 2017, 23:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе два шезлонга купила. У меня дочка на нём постоянно играет и даже порой засыпает. Там матрас есть и на нём очень комфортно. Я даже сама в обед в тенёчке ставлю и сплю.Для дачи очень нужная вещь. Только складной берите, чтоб места мало занимал при хранении. 
 
anametanaДата: Пятница, 05 Май 2017, 00:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лето - прекрасная пора и хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. У нас небольшой дачный участок, особо места для отдыха нет. Очень хочу садовые качели купить, нашла несколько вариантов здесь gardenly.ru , но переживаю о том насколько они прочные? А то у меня двое детей, думаю они будут там постоянно вдвоём качаться.  И по ткани не знаю выгорает ли на солнце?
 
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 23 Июл 2017, 14:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня на даче стоят садовые качели, деткам они очень нравятся. Еще хочу поставить небольшой бассейн, чтобы в жару можно было в нем купаться и сделать красивые дорожки из тротуарной плитки, по которым можно будет ходить босиком, не боясь поранить ногу. В этом интернет-магазине, продается тротуарная плитка в Ростове, хочу купить себе на дачу.
 
larryДата: Вторник, 25 Июл 2017, 18:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня дача- это место, где можно отвлечься от реальности от этого шумного, суетливого города. Хочу в ближайшем будущем воссоздать на даче атмосферу поместья. Думаю дополнить его фонтаном и различными кованными элементами. Например, меня заинтересовали кованые скамейки  http://techincov.ru/katalog/kovanyie-skamejki-i-lavochki. Для меня отдых на даче – это отсутствие современных  компьютеров, телефонов и даже телевизора.

Сообщение отредактировал larry - Вторник, 25 Июл 2017, 18:39
 
viktobondarevaДата: Воскресенье, 19 Июл 2020, 17:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам подсказать магазин техносадов ру , тут есть вся необходимая садовая техника и не только. Посмотрите, у них большой каталог и приемлемые цены. Покупали тут несколько раз, остались довольны.
 
zin4enko_tanyaДата: Понедельник, 07 Дек 2020, 22:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня дача - это место отдыха, и ни о каких огородах речи изначально не было, а вот водоем - да. Это мечта, которую нам помогли осуществить специалисты из компании https://profpokritie.ru/ Сделали шикарный водоем, который выглядит просто как природный. Даже друзьям сложно было поверить, что его изначально на участке не было. Еще и обслуживание дальнейшее у них можно заказать и по цене не дорого.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Дачный декор » Что купить для дачи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024